Кому там одиноко, плаксиво и тд, все сюда

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, Вы не о муже думайте, а о себе. Выясните, в конце концов, что там у Вас болит() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и чего Вы мучаетесь? скажите Абраму, пусть он мучается! А вообще надо бы пользоваться лучше презервативом, потому как две полоски - это радость просто по сравнению в позитивным тестом на ВИЧ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы представьте приезжает муж с острым сескуальным желанием и к Вам и не волнует, шо болит. Так, что лучше пусть рыбалит)) п.с. надеюсь Вам лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу сегодня же..сама вчера только узнала а насчет презерватива согласна с Вами на все 100%..пользовались оным вроде..не пойму как залетела..хоть убейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдайте мне 2 полоски, я давно о них мечтаю. Без детей ничто не радует в полной мере(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам уже лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кушать не из чего готовить скоро будет, деньги вроде заработанные, но их не платят уже 2 мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное побью все рекорды. Тоже 2 полоски, с мужчиной пол года, с мужем разведена и есть двое детей, которых мы не можем поделить. Теперь у меня будет трое детей, БМ, НМ, мамы, бабушки, всем будут в шоке. С работы надо уходить, т.к. о моем МЧ тут не должны знать, а работа хорошая и зп высокая, но меня от нее уже тошнит и деградация началась, т.к. пик роста достигнут. Меня тошнит и на сон клонит и хочется просто лежать в кровати и кушать шоколад, а надо работать, деточек обхаживать и еще выносить здорового малыша... ЭХ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас понимаю..так всегда когда хочешь и ждешь не получается а я вот не ожидала..и в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну так значит - это жизненное дао уже, судьба... Кто знает, с какими целями нам посылаются такие внезапные дети :) Озадачивайте отца, может, тут еще и нечего огорчаться... Удачи Вам ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите к руководству и говорите что вам нечего есть и что они предлагают вам делать. Я бы еще и детей привела и предложила покормить. Вот блин, а сами наверное в отпусках гуляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите но вы меня порадовали))))) не я одна такая..про бабушек мам БМ и НМ - молчу вообще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к вам, только детей двое и МЧ встретила пол года назад)) Поздравляю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки три круга вокруг стадиона, и уже не пласкиво. Бегите все кому одиноко)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и я молчу, делаю вид что ничего не происходит, но когда-то они узнают:) ох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) правда у него есть уже двое детей от двух женщин разных..я третья получается буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под дождем? А потом все с соплями и кашлем будут, тем более есть будущие мамы, их беречь надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы настроены рожать?какой срок? меня тапками закидают.. но я пока не уверена сохранять ли беременность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне за ребенка обидно капец как! Все лето отходила в дежурный детский сад. С чужими воспитателями, чужими детьми...Сегодня шла в "свой" садик аж подпрыгивала, очень ждала встречи со своими дрйзьями, любимыми воспитательками. В группе мы сделали ремонт, она со мной вчера до 9 вечера красоту в группе наводила. Пришли сегодня, а ее в карантинную группу сдали:(В держурном саду неделю назад заболел ребенок свинкой. Она теперь потенциально опасная:(Воспитательница звонила, говорит, она расстроилась жутко. Я сижу на работе и переживаю за нее. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 если есть дети берите их на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катарина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я мечтаю увидеть эти заветные две полоски... 15 лет ожиданий, лечений, разочарований... вы очень счастливая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то эти масики заблудились, или у аиста сбит навигатор((( Столько женщин ждут и ждут годами, а одновременно столько не хотят - почему так(((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так понимаете, это боль в самом низу живота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение