Кому там одиноко, плаксиво и тд, все сюда

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вам правильно написали - скоро ясли, а там у женщин такой потенциал включается по выкарабкиванию - огогогого)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вместе веселей!)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я свою пристраиваю иногда вечером к соседке (хотя я вообще тогда мать-ехидна, вон в соседней теме и бабушкам давать детей плохо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! а на работе? :) еще Сусанна говорила, что мужа лучше искать в своем коллективе, там все как-то фундаментально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, а пить обязательно? вот не нравятся же нам пьющие мужчины, чего пускаться-то до их уровня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трудно ответить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вы пьете, кстати?)) шучу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже вроде и обязательно :( потому надо брать себя за яшки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, девчоночки, подвязывайте с алкоголем((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не было романов на работе. Для меня это как-то несовместимо. Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все когда-то впервые, я уже не зарекаюсь :) тем более, все это штампы, которые только тормозят достижение цели. Знаете сколько женщин внутри коллектива замуж выходит? правда, с работы сразу уходят, но тоже плюс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне за 30. В этой возрастной категории свободных и достойных мужчин, наверное, уже и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому меньше, перестаньте!:) как раз добрая половина сейчас развелась, чтобы жениться повторно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, тем таких на удивление много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, вызывайте скорую... в случае разрыва сами знаете чего счет идет на минуты... если это апендикс воспалился, то он сам по себе не пройдет, насколько я знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аппендикс уже вырезали, а эта штука уже около года и боль нарастает, так что пойду завтра. Правда не знаю, к кому. Пол года назад гинеколог ничего такого не обнаружила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так надеялась по названию темы получить немного позитивчика с утра...ага, а тут сплошная депрессия :( а дождь все идеи и идет....[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакой депрессии у нас тут нет, мы заряжаем друг- друга оптимизмом Искусственно ничего не произойдет, надо осознать суть и не вешать нос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все депрессующие, может встретимся?! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки а у меня вчера тест показал две полоски а я в разводе и сын 5 лет..и вот встретила мужчину месяц назад..и вот оно счастье..правда он еще о нем не знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, Вам круче всех, конечно Честно говоря, мне бы даже было все равно, как мужчина отреагирует. месяц - это считайте, что Вы его вообще не знаете :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх... мой с пятницы на рыбалке и в лучшем случае в субботу вернется. Правда звонит, но не надоедает)Но тоскливо без него хоть ничего и не болит.Правда есть позитивная новость - я вчера первый раз стала тетей, вот! Правда ситуация омрачается тем, что сестра в другой стране и увидимся в лучшем случае в конце весны.[+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как дурной сон..кажеться сейчас проснусь))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это запросто могут быть камни в желчном пузыре (типун мне на язык, конечно) у моей мамы такое было, и у мужа. Муж очень долго терпел - и зря - сделали ему эндоскопическую операцию и теперь как огурец. Через несколько дней после операции сам ездил на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живот свой покажите кому-нибудь, хоть участковому терапевту [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение