Кому там одиноко, плаксиво и тд, все сюда

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

жалко масечку(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видимо, из других групп былои дети. Из нашей - она одна [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдет конечно. Она у меня общительная. Но из таких мелких обломов складывается картина жизни [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гинекологию исключила, по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, автор родит, а мы прорвемся [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где двое - там и трое :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам к психотерапевту за антидепрессантами, я серьезно. Помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не она) Она в другой теме отчиталась) И , думаю, она вряд ли так реагировала бы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумайте о тех детях, к-е уже есть() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утрите сопли и слезы, вы думаете что в браке все счастливы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы главное мечтайте! Это я Вам как мечтатель со стажем говорю))+ я тоже ооочень долго ждала эти полосочки, теперь у меня в сумме - 4-ре)), полоски, в смысле))Годы лечения, отчаяния. Мечтала, чтобы как у всех, просто 2 полоски и все! Без графиков, гормонов, бесконечных походов к врачу, больниц.Потом решила, что у меня другое предназначение. И бросила все это.А через полгода - 2 полоски!!!Моим полосочкам - 11 и 7 лет)) И знаете, очень даже удачные полосочки получились)) породистые))Все получится, надо быть просто уверенным в этом, даже мысли не допускать, что будет иначе!И это, сходите к иконе "Призри на смирение", в Свято-Введенском монастыре. Говорят, она многим помоглаУдачи Вам![+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. моя младшая - это мечта. Я его хотела так, как не хотела старших. Я, правда, почти сразу для себя решила, что если она мне предназначена, то она будет. А сейчас все цокают языком и говорят, что,в идимо, вымечтанная она мной, до того похожа. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего, я хочу еще ребенка))) просто потом сделать то что мы с вами обсудили)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение