Кому там одиноко, плаксиво и тд, все сюда

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Народ, ну вы даете)) а веселенькая темка, как не парадоксально!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи вам! у вас все будет хорошо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидите обязательно!!!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду рожать, не смогу убить его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну будущим мамам бегать не обязательно. Я вас прошу, там же не мороз. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))то ж на неё подумала [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умница!)))ничего прорвемся!))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и мне тоже к Вам Всё как-то плохо. Не могу пережить разрыв отношений, уже пол года не вместе, всё грызёмся кто-кому чего должен. Денег даёт мало, я заболела мой остеохондроз + невралгия = такие дикие боли, что без обезбаливающего нет ни сна ни жизни. Из позитива, малышка в понедельник идёт в садик (1,10 года). Так что начнётся новая жизнь. Вот как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня никак вопрос не решиться... очень для меня важный... И никак повлиять не могу, ибо сделала всё, что могла... вооот. Вот не люблю, когда не от меня зависит. Про себя знаю, что в лепешку расшибусь, а сделаю, а вот на других понадеешься... ииих...[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дождешься его с острым желанием!)) у нас я за ним обычно бегаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, собираюсь к врачу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не угадали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал что мы не хотели? Мы не ждали, хотели попозже. Но я очень рада и очень хочу теперь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все будет замечательно, тем более, новые горизонты с садиком откроются)) так что не вешайте нос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, жалко её.. вся группа вместе, а она в карантине:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наппрасно вы терпите все равно. Сходите к врачу, хоть к терапевту, хоть к гастроэнтерологу, сделайте узи. моей маме тоже диагноз поставили аппендицит, а оказались камни в желчном. я вообще очень мнительная, чуть что, сразу бегом к врачу. не понимаю, как можно терпеть и ничего не делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно:( я прям представляю ее лицо, когда ее отводили. Вечером будет мне жаловаться [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне так спокойно и хорошо, поэтому каждому грустящему по лучику солнышка [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедная мася. Посылаем ей лучик поддержки. Может, там она найдет новых друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет хорошо. Все наладится у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это вы уже не одиноки)! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо мои дорогие за добрые слова очень хочется чтобы всем женщинам и детям на этом свете было хорошо (ненавижу мужиков)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подаждите, ходили в другой сад- а кто в вашем саду карантинной группе? ваша одна? или там с азными болячками свели в одну группу? бедный ребенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе, прислали анек:- Я завтра пойду к врачу. + - К врачу? Ты заболел? - Очень надеюсь, что заболел. Иначе неужели я так хе..во себя чувствую в здоровом состоянии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите уж, убогих и Вам прибудет :) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение