Квашиоркор

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Видела. И что Вы предлагаете? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=w6gbUrPuGKv24QS1voGYAQ&ved=0CD8QsAQ&biw=1463&bih=657#fp=6982494fb6d1c1e3&q=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80&tbm=ischhttp://www.youtube.com/results?search_query=kvashiorkor&oq=kvashiorkor&gs_l=youtube.3...7506.18691.0.19736.11.11.0.0.0.0.234.1061.8j2j1.11.0...0.0...1ac.1.11.youtube.r5cpJg1DQWo(сама не смотрела, не могу, нервная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что все едят свинину :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просветить))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пссс. Ну и что. А вы ничего хорошего вообще не сделали. Я хоть попыталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только, что перешли на мою личность))) Папитка, нэ питка(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та вы шо). А вот мусульмане не едят)). Как это они не просветились?? Зогатко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вижу голодного ребенка, могу накормить - накормлю. Но лезть в чужую семью не буду. Вы когда-нибудь беседовали с душевнобольными?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужос. Забираю все свои слова назад. Легче ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда Вы знаете, что они не просвещенные? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, вы про глисты фотку забыли вставить.Там хоть тошнить начинает с первых кадров.А тут дети братских народов Африки. а у них еще СПИД есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рентгеном если только, репу :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Так мне совсем не тяжело было))Просто нужно разобраться почему вас торкнули именно дети веганов, а не рожающие дома или народ Украины Тогда все станет гораздо яснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень хорошо знаю, что они думают, что просвещенные. Только женщина у них - домашняя прислуга, чтобы не сказать - скотина. Ну крайне просвещенные люди. (так я не еду к ним в страну и не поучаю, как надо себя вести. А они почему-то едут вкКакую-нить непросвещенную Англию и требуют там, чтобы учительница в школе носила хиджаб - господи, помоги той Англии, после того, как поможешь нам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Веганов этим не убедить((( ....Веганы не едят продуктов животного происхождения, не носят кожу, шерсть, шелк, не едят мед, яйца, молоко...Все разговоры - не имеют смысла, понятие незаменимых аминокислот для них бред.Я готова понять не едение мяса, рыбы, но епрст, молочные продукты тоже не едят веганы и детям не дают.Автор, если найдете убедительную инфу как раскодировать веганов буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо вам сказать. Торкает многое, даже трудно перечислить. Но если вам не нравится заведенная мною тема (свободу, свободу попугаям!)то жалуйтесь в лигу сексуальных реформ! (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так дети Африки и доказывают мой первоначальный постулат. А если бы я хотела обсудить проблемы глистов и всяческих микроорганизмов, я бы другую тему завела. Так что мимо. Про СПИД может также отдельно побеседовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема начинает обрастать интригующими подробностями...:) Так Вы об идиотах в общем или все-таки о веганах, которые детям мясо не дают?[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно, почему именно этот вопрос был для вас настолько болезненным, что вы тратите свое время и заводите стартпост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы помогаете детям Африки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в роддоме общалась с девочкой, которая вышла замуж за пакистанца и приняла мусульманство.... я тогда очень многое узнала. из первых уст так сказать...так вот....муж к ней относился как к цветку...нежно и бережно... да, она занималась домом, но если ей было тяжело он нанимал прислугу... ЕГО женщина для него...это то, что должно сексуально радовать, а не упахиваться в прислугах...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы у всех ТС спрашиваете, в чем их проблема? А не задумывались, что если ни у кого никаких проблем/мыслей/раздумий/этических проблем нет, то и форуму существовать незачем? Может, это у вас болезненные проблемы, что вы ходите и ходите на ликар-инфо почитать, какие старпосты сумасшедшие люди заводят??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На тему кривляний мне беседовать не интересно. Я не детям Африки хочу помочь, если вы еще не поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спорю. Недавно тема была на 1500 постов - вы не застали? про роль женщины в мусульманском мире. Хотите, я вытащу - сможете прибавить свое мнение к 1500-ам имеющимся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах