Квашиоркор

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Квашиоркор Квашиоркор — тяжёлая форма алиментарной дистрофии у детей, развивающаяся в результате белкового дефицита...https://www.google.com.ua/#fp=9616d7af0515326e&q=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80Вот я все понимаю. Любовь к животным, сочувствие, соболезнование, сила воли.Но человеческим детям НЕОБХОДИМ белок, иначе они заболевают и УМИРАЮТ. И каждый, кто когда-либо читал хоть что-нибудь об Африке, Индии, знает, какая это страшная напасть. Что гуманитарные миссии выдают детям белковые таблетки, чтобы дети могли выжить.Почему же веганы не знают об этом???? Притом, что они ведь тоже страдают: http://mismiu2.livejournal.com/869.htmlЛадно так сами - люди взрослые, ради бога, естественный отбор в действии, но как можно не давать белок детям - не знать, не понимать, что это ЖИЗНЕННО важно для детей - есть мясо???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белок есть не только в мясе()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в горохе и фасоли еще. Но почему-то не помогает детям:(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растительный белок хуже усваивается - это раз в растительном белке нет незаменимых аминокислот, которые есть в мясе - это два. Без них никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите взять на воспитание детей веганов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему родители-алкоголики дают/разрешают своим детям алкоголь??? Разве они не знают последствий??? [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выродки потому что()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Хочу, чтобы родители-веганы осознали, что детям белок нужен. А что вас заставило думать, что я хочу взять их детей? В Украине полно социальных сирот, помимо всяких там веганов, прости их господи. В разы больше алкашей в Украине, чем веганов. Но на алкашей я не повлиялю никак, к сожалению. Так чем вызван ваш вопрос, не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что у веганов... что-то с мозгом творится ((( вегетарианцев в чем-то даже поддерживаю ))) есть знакомая у которой ребенок спокойно обходится без мяса. правда рыбу они едят...моя вот тоже....мяса не любит...каждый кусок с боем... вот я и перестала ее заставлять. курицу в биточках ест и ладно...[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да козлы, натурально. (Чтоб они горели в аду.) Так алканавты - они больные люди, покидьки. А веганы - они ж типа продвинутые?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Индии 30% вегетарианцев, почему не вымирают? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У родителей веганов другая мотивация и ваше хочу наталкивается на их пох. В резуьтате их т.з побеждает. так как вы ничего не делаете В моей стране полно проблем которых я МОГУ решить, зачем рефлексировать на те вещи, которые ты изменить не в силах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ...ну.... Как мне сказала дамира, все относительно...:)))) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все собираюсь силами написать, как я 2,5 года не ела мяса и рыбы..... Но детей заставляли, хотя они и отказывались, глядя на нас. Да, еще без алкоголя вообще, но это другая история :)И таки да, мозг "просветляется", энергия бьет...только нужна еще сила воли чтобы в правильное русло направить. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что там никто не следит за детьми, как они там ползают и жуков/червяков всяких подбирают. А если серьезно - вырождаются. Выживают вопреки. Благодаря ящерицам и жучкам. Вы видели тех индийцев? Я видела - без слез не взглянешь - такие худые и несчастные. Те, кто выжил. (А сколько умерло от квашиоркора? может, никто и не считал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их с рождения духовно развивают и учат управлять энергией тела/Космоса/Природы [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навряд ли я могу решить проблемы алкашей. А вот напишу про важность белков для детей - глядишь, хоть один безумный да и задумается. Или его родственник надавит на него. Уже немало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В украинских селах дети тоже худые, как щепки и жесткие такие. Правда, свинину едят, а это не самый лучший белок для детей. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь едите? чего только 2.5 года?я вот давеча пробовала, но мне оно надо было так. нормально могу без мяса обходиться )))) правда без рыбы не могу....люблю ее )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я совершенно ничего не имею против того, чтобы взрослые питались так, как им хочется. Без вопросов - кому-то не идет мясо, кому-то сладкое, кому-то помидоры или там петрушка. Но дети... Хорошо, если у них есть выбор. А если нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне педиатр рассказывала: в одной семье веганов бабушка начала серьезную кампанию по лишению родительских прав, дошла почти до конца, пока родители, нехотя, не перебороли себя и не начали давать ребенку мясо. Этот ребенок был ее пациентом, говорит, проблемы серьезные были. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я счас вам не поленюсь, и найду картинки детей, у которых не было никакого белка. Украинские дети, тут, слава богу, ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг,вы мне свидетелей Иеговы напоминаете. Те которые поговорить на улице норовят и журнальчик всунуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж это наше общество земное не просветилось еще до сих пор, с такими-то столпами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыбу чаще, мясо - дичь, баранину. 2,5 года - так совпало, приехали мы в Одессу, зашли на Привоз...глубоко вдохнули...селедка по 5 грн(в Киеве 16-20 стоила), тюлька, бычки, ....."И тут Остапа понесло..." :)Без рыбы тоже не можем, хоть и пытались заменить ратительными Омега3 жирами...[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах