Дочь загорелась прыгнуть с банджи. Как отговорить?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о! правильно, это тоже адреналин :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отжимаюсь, подтягиваюсь, еще и бегаю. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких как я, ничем нельзя ни отговорить, ни купить... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? :))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не диагноз:). Дайте мне справку что я не врач:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и (.)ка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно :) обещанием не помогать в лечении ... я так мужа отговорила. Сказала, что если он по своему риску переломается - выгребать из ситуации будет сам, я ему не помошница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не в Украине и СНГ!!! У меня знакомый там работал инструктором. Рассказываю: каждый день приходят левые люди - и прыгают бесплатно. Эти прыжки нигде не фиксируются, а веревочка-то рассчитана на определенное количество прыжков, и она перетирается, перетирается... Помните, в 2006 или 2007 году девушка оборвалась и погибла? Вот из-за этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,наверное, про этот случай я там ниже рассказала тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все люди разные - та девушка как раз опасалась прыгать, ее уговорили за компанию :( + а отговорить почему же нельзя - не угрозами и не шантажом, но все-таки большинство людей принимают в расчет мнение близких. Особенно своих родителей, мужей и жен, подросших детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот этот случай http://www.extremalov.net/news/gibel-na-bandzhi-dzhampinge-v-kamyanets-podolskom ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, это он самый :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы. К мнению близких надо прислушиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как только у меня появился ребенок, всё желание экстрима пропало. и я радуюсь, вспоминая то, что я успела "проделать". Сейчас меня даже на американские горки не усадишь, разве что на детские с ребенком, и то боюсь... так что в юности стОит хоть что-нибудь экстримальное попробовать, я считаю.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас с мамой тоже доверительные отношения, очень. и я когда собиралась лишиться девственности, ей об этом рассказала, тоже за день до "события" :))). она мягко пыталась меня отговорить, но не получилось. я приняла такое решение и я считала его правильным. но мы с мамой долго-долго об этом говорили, и думаю, я ее убедила, что так будет правильно :)[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень приятно это слышать! Молодцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, сейчас есть скидочные купоны на троллей и на веревочный парк ну и на эту прыгалку - тоже. Только я забыла, где именно их видела, то ли на Группоне, то ли на Покупоне, а может на Супердиале.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение