Дочь загорелась прыгнуть с банджи. Как отговорить?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ведь достаточно бабушку через дорогу перевести. Не обязательно рисковать головой, это так, к слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мечта ж была - давнишняя! Вот я и решила, что пора ее осуществить. Тем более, что обучение длилось весь день. И людей в группе было много.И ощущение нужности этого действа меня не покидало.Страха не было, пока самолет не поднялся и двери не открыли. И тут я поняла, что, пожалуй, не сейчас - а деваться-то некуда...И панику разводить тебе не позволят - так и полетела))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иногда сама еду, а любимого отпускать страшно)))) По украинским-то дорогам....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...мечта)) это вызов а не мечта)) дуэль с жизнью, суицидальное поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот поэтому я и говорю, что запретить, запереть это не выход. в 19 лет человек несет сам за себе ответственность. можно попробовать убедить, но не более того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я б тоже отговорила. Под другом моим порвался трос тоже, но его спасли - долго был в реанимации. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! прям! [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

открыли его после того случая уже давно[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в 19 лет не запретишь расслабьтесь и пойдите поснимайте, что ли, на видео)[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ставить диагнозы по инету вы не врач[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, наше здоровье, наши нервы и жизнь принадлежит не только нам. К счастью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочь подтвердила мне еще раз, что она благоразумный человек и от своей идеи отказалась. Пойдет получать порцию адреналина на 4-5 дорожку Веровочного города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем, кто увидел проблему глазами матери, а не глазами подростка.Всем здравого смысла в поступках!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вижу и постаралась донести это до дочери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас с дочерью достаточно доверительные отношения. Именно поэтому она мне озвучила свои планы. И то, что мне в конце концов удалось ее убедить не делать этого доказывает, что взаимопонимание у нас есть))). Я ей редко в чем отказываю и переубеждаю. Пожалуй, это первый раз. А против парашюта я , кстати, не против. Сама прыгала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что в данном случае дочь озвучила мне свои планы и в конце концов мне удалось ее убедить не прыгать, еще раз доказало, что у нас с ней доверительные отношения. Я ей редко в чем отказываю и переубеждаю. А , кстати, насчет прыжков с парашютом я менее категорична))) Сама прыгала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что удовольствие-- это когда его хочется повторить.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не, даже не рассказывай!:)) я не по этим делам, я даже в аквапарк не хожу-боюсь горок :)) при чем атракционы разные люблю. но, чтоб обязательно в кабине, чтоб меня окружала "скорлупа"+ т.е. на водной горке в капсуле-без проблем. на тарзанке, но в мешке- без проблем. а вот когда только мое тело и механизм, приводящий атракцион в действие-паника начинается :) вот такое странное явление[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну что за сравнеия: риски, когда их нельзя предотвратить и риски, на которые идешь сознательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не запрещаю, а убеждаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно! Мне не хочется! Ни сейчас, ни тогда не хотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на таком подьемнике, то немного успокою, там не сильно высоко [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впервые слышу. что бы больно от такого было, может что-то не так там было не должно быть больно[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей требуется встряска и новые впечатления. Предложите альтернативный вариант, менее рисковый - поездка экспромтом в др. город, аттракционы, аэротруба, купание в ледяной воде и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение