Дочь загорелась прыгнуть с банджи. Как отговорить?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дочь загорелась прыгнуть с банджи. Как отговорить? Меня всю трясет. Не говоря уже о сомнительной технике, волнуюсь за ее нервную систему, никогда не проверяли сердечно-сосудистую систему. Я просто в ужасе. Понятно, что запретами ничего не решишь. Поискали в инете инфу о несчастных случаях, о рисках. "Так это давно было..."- ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в шоке((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не получится отвадить, то ищите сами, с качественным снаряжением (( насчет отговорить - не уверена ((( пОдросткам уж если чего взбредет в голову - не выбить доводами...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю (((( давно это у нее? если пару дней, то еще не факт, что уже прям загорелась-загорелась... держитесь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодость знаете, экстрим, проходили... сейчас у самой волосы шевелятся от подобного, а раньше - и вышки геодезические и тарзанки, и рогатки... Мне кажется это было не со мной. И вряд ли можно было меня остановить ТОГДА(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да она уже нашла-- гидропарк, и прямо завтра, т.к. прыжки только по выходным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам очень сочувствую, но+ если бы у меня в более юном возрасте была такая возможность - прыгнула бы и фиг бы меня кто отговорил. мы такое иногда чудили, что даже не знаю, как я премию дарвина не заработала...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прыгала Это больно. Когда канат растягивается на максимальную длину, тело при этом продолжает двигаться со скоростью. Лично у меня было такое впечатление что все внутренности сместились, тормознули вместе с канатом. Больно было очень. Второй раз не прыгну)). Ну и у меня попрок сердца, все ок и с сердцем и с нервами. Но прыгала я не у нас в стране. У нас бы не рискнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот йолки! ну тогда зажмем кулачки. тогда выдыхайте, мамо. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! @@@@@@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разговоры давно велись, а тут уже и с датой определились с молодым человеком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не нагнетайте. Автор и так уже "така, як трэба"....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. Еще неизвестно, как нервная система отреагирует. Она чуть поволнуется-- экзамены, контрольные-- сразу сбой месячных, диарея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вплоть до того, что заперла бы дома [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что я бы и не прыгнула Если бы те парни что меня запускали понимали по русски, или я бы могла на английском сказать что передумала. Так что не факт что девочка прыгнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) Пойду зачитаю, пока не спит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На это надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не выход. Будут и другие дни.Потом просто о планах промолчит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. протест будет будь-здоров(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня пару раз запирали, а что я сейчас очень благодарна [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, у молодежи если максимализм прёт- то либо мозги тактично вправить, либо смириться и поддержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во многом от ребенка зависит..если есть доверие и уважение к родителям, то все поймет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчика знакомого заперли дома, чтобы с "плохой" девочкой не встречался+ он решил через балкон к соседям - и через них спуститься.11 этаж, сорвался.... исход ясен.мы подростками тогда были, лет по 16, как же его мама потом себя проклинала, кричала, что лучше бы полк таких плохих девочек, но но - живой...[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, потому тем более удивляют такие вопросы кто, как не мать лучше знает, что делать со своим ребенком[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение