Дочь загорелась прыгнуть с банджи. Как отговорить?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошла еще поговорила. Ну, посмотрим-- отвечает. Самое главное, что это неоправданный риск.прыжок с парашютом-- это хоть спорт, а с банджи любой может прыгнуть, здесь подготовка не нужна. Лучше пойти на лазилки в Веревочный город. Тоже экстрим, так хоть для здоровья полезно))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как мать знаю, что запреты не помогут. Сама такая же была. Свои доводы все озвучила дочери. Ищу еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предложите альтернативу: троллвей, например. ну и денег не давайте. оно ж денег всё стоит :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это-- троллвей?(темнота). А деньги свои есть -- стипендию получает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду надеяться на ее благоразумие. Девочка умная, думаю, что прислушается......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотеть-не значит прыгнуть пока она не стояла на мосту в снаряжени и не знает, как у нее пойдетно если ооочень хочется пусть прыгаетэто невероятный экстримя летала на троллее над Днепром, хотя о нем тожде ужастики рассказывалия боюсь высоты, воды и не умею плаватьно получила колоссальное удовольствиено если вы боитесь- так и скажите-нет и всекто несет ответственность за ее жизнь? ей сколько лет?если все это на вас- вы имеете право просто запретить я бы настаивала на прыжке с парашютом после хорошего инструктажа[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь, мамо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл? Я прыгала. Дело нескольких секунд. Ничего особенного. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В юном... Я тут намедни со скалы прыгала, метров 10-12. Все ничего, только глубоко вошла, ухо от воды потом 3 дня болело.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А она через балкон... И кому оно надо? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около арки дружбы народов: перелет по троссовой дороге через Днепр. столько летают-все ок, ттт, и нагрузки на организм, как с банджо, нет, и эмоций куча () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я через лоджию!!! к соседям лазила. 7-й этаж.. Все на соплях. На фиг! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

19 лет.Сказала, что мы с папой против, но ультиматумов не ставим. Ведем "разъяснительную работу". Думаю, прислушается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня и не запирала, а я лазила (просто по приколу) так что все это относительно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот, особенного ничего, а как оно на нервной системе скажется-- неизвестно. Я вообще против бессмысленного щекотания нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая страсть к банджи? вряд ли) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы никогда и ничего такого не делали? ничего экстремального?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С риском для жизни-- нет. Инстинкт самосохранения у меня всегда был ярко выражен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вам трудно понять дочь. тем более, что я не вижу в этом риска для жизни....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг ))))) вытирайте быстро, а-то форум припомнит :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Риск всегда есть, да и понять собственного ребенка в таком вопросе может далеко не каждый [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сейчас не могу((( по каким-то веревочным лазалкам полазить - это да, а вот что-то рисковое, не могу, боюсь, мало ли вдруг шо - а детей на кого?... как-то у меня материнство отбило охоту к экстриму((([+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение