Если бы вы балотировались в президенты?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нда... Еще один перл.. Вот уж правда, народ имеет того президента, которого заслуживает.. :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне одной интересно, где админ и почему за дискриминацию и шовинизм не плюсуют? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, ну как же я могла усомниться! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никто не сбегал в админскую, не наябедничал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легалайз наркотиков и проституции Разделение судебной, исполнительной и законодательной власти. Упрощение налогового законодательства, прогрессивные налоги, льготы для малого бизнеса. Льготы для специалистов, работающих с заказчиками из-за рубежа, деятельность которых не насотит никакого ущерба ресурсам Украины (IT). В качестве примера брал бы какой-то Тай. Ну и надо что-то придумать про необлагаемый вывод средств в офшоры. Отмена всяких таможенных пошлин на ввоз электромобилей из-за границы, как экологически чистых. Строже нормы на выхлопные газы. Шаги в сторону страховой медицины и платного образования. Повышение з/п в милиции, плюс борьба с коррупцией и беспределом. Вообще, неплохо бы там перетасовать состав чтобы разрушить существующие связи чуть более чем полностью.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Геи не размножаются) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если будете баллотироваться - я голосую за Вас. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу геев - строжайший запрет на рекламу и популяризацию (+) Хотите гей-парад - нет проблем: в поле, за город, и маршируйте хоть неделю) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вдів - а) спалювати (ховати) разом з чоловіком, б) віддавати за його живого брата другою (третьою) дружиною,с) здавати в черниці разом з дітьми.(це такий гумор чорний, якщо хтось не зрозумів)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І щоб податки виплачувала сама людина, а не за неї вираховували на підприємстві як це робиться, наприклад, в США - там податкову декларацію заповнюють самі робітники, так само, як і підприємці.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ может и имеет, а я явно заслуживаю другого президента если нетрудно, скажите, кем вы работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так настучите), в чем проблема? Человек спросил - люди ответили... а Вы уже дело шьете?) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю по всем пунктам. Если будете баллотироваться, сообщайте :), проголосую за вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всех во власти уволить и нанять новых, желательно из-за границы :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах