Если бы вы балотировались в президенты?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и с зарплатой в 2 тыс.грн. та хоть щаз вас в ЦЗ устроят на работу ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавляю+:))) С первыми пунктами вашей программы вас ДАЖЕ ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИ регистрировать в кандидаты нельзя:))) Потому что на вопрос, где бы возьмете деньги на поднятие пенсий, вы сразу завалитесь... Он, этот вопрос, будет для вас ЧИСТО ГИПОТЕТИЧЕСКИМ, а кандидат в президенты должен иметь на него конкретный и компетентный ответ:)))))Теперь легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может девушка на бал собирается :). А вы русский-русский.. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

враховуючи екологію та середній стан здоров"я населення, до 65 років допрацюють одиниці... В чому сенс пенсійних відрахувать тоді?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы вообще женщин на работу не брала вон раньше сидели по домам и нормально. Зачем женщинам работать - только рабочие места занимать. Поэтому мужик обленился, спился и в геи пошел. Мужчина должен работать - так они и живут дольше, и некогда им пить-гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что там с прошлой программой? Составили? () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, а те кто одиноки или развелись, просто обязаны сразу в петлю лезть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саме так, ну і інфраструктуру догляду за дітьми на ринкових засадах () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имею ввиду, чтобы физ лица, нанимая сотрудников, могли их регистрировать официально () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як же грудне вигодовування?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, надо не так. не смог отработать до 65 - оплати государству неустойку.... все родственники должны отработать недоработаные раб.часы. здоровье надо беречь до самой пенсии. )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... так это вы "да горят они в аду"... ?... [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Враховуючи середню очікувану тривалість життя, не одиниці. Сенс в тому, що бажаючі зможуть працювати, не бажаючі достроково виходять на пенсію на 1-2-3- р. раніше, за окремими нормами (+) Таким чином захищається право особи на працю, якщо таке є. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они их официально и регистрируют. на минималку. ))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чого тут вигодовування? Багато країн мають саме такий лікаряний, і якось жінки годують грудьми [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дуже в темі, яка зараз середьно-очікувана тривалість життя? По моїм реальним спогляданням -55-60 років...на жаль, звичайно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Физ лицо, не будучи ЧП регистрирует наёмный песронал? Как? И да, не о минимальной з/п речь, а о официальной полной оплате () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

62/75 при народженні [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то в Європі дітки з 3х здається місяців в садки віддають, але зазвичай, там ШВ. Вигодовування до того, що одиниці зможуть поєднувати роботу+ГВ. Я все ж таки за декретну відпустку до 1 року. Це нормальний термін відновлення жінки і здоров"я д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. на минималку. остальное в конвертах. вы не знали?не обязательно быть ЧПшником, чтоб работать официально за минималку, а получать больше. )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут можна дуже довго дискутувати, але я честно кажучи, дуже сумніваюсь, що знайдеться багато спеціальностей де можна кваліфіковано працювати в +-такому віці...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привильно, и я кижу, что надо русссский учити))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зазвичай - то не є цифри. В мене інші дані щодо впливу тривалості декретной відпустки на тривалість грудного вигодовування () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не знала. Как физ. лицо не ЧП нанимает сотрудника? Приказ, трудовая.. да? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах