Если бы вы балотировались в президенты?

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, це правда. Саме тому відміна декретної відпустки повинна запроваджуватись одночасно з підвишенням пенсійного віку (+) Таким чином, розвиток економіки (завдяки вивільненню молодої робочої сил) та односчаний розвиток інфраструктури створить додаткові робочі місця, в тому числі для середньо та низькокваліфікованого персоналу старше 50 років.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щоб така система запрацювала, а Ви самі прекрасно розумієте, що супруводжується вона багатьма й іншими нововеденнями та змінами, то треба починати "з чистого аркуша", а ще краще з виведення нової нації на новій землі:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не было бы одиноких и разведенных незамужних - родители содержат, а замужних мужья. Мужей занять, они работают - тут не до разводов (посмотрите на мусульманские страны, японию, юж Корею) - там женщины не работают, ну мах до замужества, и ничего, многие страны процветают и никто в петлю не полез
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не физ лицо. но не все фирмы ЧП ))) я про уровень зарплат работников. какая разница через ЦЗ их искать или через доску обьявлений... если результат налогов государству один.[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот трудится работяга на заводе.... пусть скажем в кузнечном цехе... какую специальность ему предложить после 50-ти?или шахтеру? или сварщику? или токарю?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыыыы)))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще лет 40 назад может и прижилось) а сейчас женщины хотят самодостаточности и в этом нет ничего плохого. Другой вопрос, что мужчина в нашем мир стал слабее, менее амбициознен и таки более расслаблен:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так мужчина и стал слабее потому что женщина сильнее и в чем ужас не работать? я лично не хочу, мою работу прекрасно муж делать может - и за меня и за себя, но я вынуждена, ибо такова ставка, а на две никто не берет. Но честно сказать, не могу понять, какую пользу обществу это приносит? Уж лучше дать работу и зарплату тому кто может, и кто лучше сделает, а не тому кто вынужден или хочет. В чем крутизна быть ломовой кобылой? Лично я завидую тем кто удачно замуж вышел, а не тем кто карьеру сделал (из женщин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и напряжем мужчин новой программой ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне гораздо больше волнует должность премьера ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 раз последнее слово перечитывала ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и началось) не все работающие женщины -ломовые кобылы, поверьте! Или просто примите это как факт. А я вообще никому не завидую, если что) Потому что+ что у первых -удачно вышедших замуж, так и у вторых -немеряно своих проблем, о кторых вы просто можете не догадываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, без возраста ни визу не оформят, ни загранпаспорт в принципе. Я бы льготы у властьимущих поубирала бы.Впрочем, я бы все льготы у всех позабирала бы.Оставила бы только адресную социальную помощь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Установила бы налог 10% на зарплату и все, никаких больше взносов. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я писала про оформление через ЦЗ физ.лицами своих работников, а вы о поиске и юр лицами:):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завидую это образно, синонима не могу подобрать объясните мне какой экономический смысл в женском труде, если известно что все лучше делают мужчины? Даже если она очень хочет работать - процент успешных женщин ничтожен. Освободив места, мы конечно пожертвуем желаниями некоторых женщин вкалывать, зато получим более эффективное производство итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Преподавателя училища, к примеру, токарю. У шахтёров и кузнецов во всем мире пенсия раньше [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реформи завжди передбачають нововведення, а от стагнація - не найкраща доля () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы про нять и домработниц? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем в паспорте возраст? - отпечатка пальца уха или еще чего-то достаточно. И сделали чтобы получали такие паспорта. Вон сейчас пол во всем мире отменяют, и ничего, а тут какие-то цифры. Непривычно, зато все выиграют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве тема серьезная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько училищ и сколько нужно преподавателей? а остальным куда? давайте уж развивать вашу программу... )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читаю Вас и даже не верится, что такие женщины еще существуют)) и не где-то в Африке, а в относительно еще благополучной Украине))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж ксерокопией паспорта ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах