Мальчики и мужчины,

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мальчики и мужчины, учитесь уважать всех мам без исключений. Если бы не дурное хамство 20-летних недорослей, одной большой дракой было бы меньше на районе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а здесь как раз каждый первый если не мальчик, то мужчина .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не мальчиков нужно учить мам уважать, это мам нужно учить в мальчиках уважение к женщине воспитывать, имхо.+ Потому что почитаешь форум (даже) и волосы дыбом, сплошь и рядом - "моего зайчика обижает алчная расчетливая хамка женского полу 5 лет отроду" или я "невестку заранее ненавижу"...О каком уважении к женщине в принципе может идти речь при таких посылах воспитательных?[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ очень много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это правда))) сегодня 20 20-летних(вот это цифры)))) против двоих сошлись в драке. Мою маму очень сильно обидели, словесно. Пришел мой брат после моего звонка, пока он беседовал с милицией, уже присутствующей на территории сквера, его со слепой зоны ударил один из низ по носу с такой силой, что брать аж упал. Крови столько ,что футболку отжимали. Милиция разняла, ударяещего увезли, но через 20 метров выпустили. Если бы не брат, сама бы их била. На аргумент, что его маму точно также могут обидеть, ответ был: "Мою маму никто не обидит, у нее есть я". А ведь ему 21, он же не малыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как выпустили? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни один из присутствующих мужчин в сквере не вступил в конфликт, хотя все готовы подписать коллективное заявление против стаи парней. Медузы какие-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посадили в машину увезли. потом через 5 минут раздались овации среди их толпы, приветствовали его возвращение. Я уже не подходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свет,да бывают алчные, расчетливые хамки и 4 лет отроду... моего зайчика фиг обидишь,но то, что творит хамка - это жесть. Ребенку всего этого не говорю, успеваю только отучать от всех ее гадостных привычек и неустанно повторять: Настя говорит глупости... не повторяй за Настей...Настя может делать как угодно, но это очень некрасиво.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а вы это так и оставите? ( я бы подоставала ) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это глупо надеяться, что кто-то будет вмешиваться Кому надо подставляться? Будь то мужчина, парень, да кто угодно.Я лично своего учу гасить конфликты, тем более если это было словесно. Мысленно ткните дулю под нос и развернитесь и уйдите. Кому это разборки нужны?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это глупо надеяться, что кто-то будет вмешиваться Кому надо подставляться? Будь то мужчина, парень, да кто угодно.Я лично своего учу гасить конфликты, тем более если это было словесно. Мысленно ткните дулю под нос и развернитесь и уйдите. Кому это разборки нужны?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...ща начнется ругань на тему "а вот может будем воспитывать и в женщинах уважение к мужчинам"? а не использовать их как производителей-обеспечителей-всехпроблемрешителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следствии их действий чуть не пострадал 2-летний ребенок. А несколько недель назад они дважды моя дочь в лобовом столкновении. Все логические переговоры давно исчерпали себя. Но когда они начали хамить, какая-то необъяснимая ярость вселилась в меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего обидели-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там были и девочки. Лет 15-16. Может чьи-то дети проводят досуг в сквере Заньковецкой? Их много, ежевечерне пьют, курят, сбивают детей скейтами. Средний возраст 12-21. На доводы им договориться и зонировать территорию во избежание серьезных детских травм и испугов в следствии неоднократных наездов(что правда), обезьянничание и хамство. Урвався терпець.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша мама им морали читала и они ее послали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме моей, которая сделала замечание на травмоопасность их действий по отношению к 1-2-3 леткам, и практически наезда на 2-летку ( уже после просьбы кататься только в одной из зон в час-пик сквера), было сказано матом и в обидной унизительной форме много гадкого всей толпой моей маме, но несколькими запевалами. Классика жанра. Потом события были еще подлее с их стороны. Угрозы, мат, удары исподтишка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходите в тот сквер толпы нужно избегать, особенно толпы таких подростков, для которых никто не указ.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они ее послали после просьбы кататься в одном месте сквера, а не разгон брать(вот не утрирую, сама была в этот момент там) на стайку 1-2 леток возле фонтана. Приехала милиция потом еще, они матюкались, унижали, рассказывали маме очень-очень плохие слова. Я уже было сама готова была от ярости всех 20 их избить, позвала брата, он как раз рядом был в это время. Далее все было очень подло. "А вот мы несовершеннолетние, нам ничего не будет". "Это вы нас избили". А ты ...трах-тиби-дох. И так далее. Мужчины в 21-летнем возрасте так себя не ведут по отношению к любой матери, главный посыл ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там мой ребенок гуляет друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Дело не в произовдительности-решательности-обеспечительности.+ Дело в уважении. Это на физиологическом уровне дается, только извращается воспитанием, маминой гиперлюбовью.Все мальчики обожествляют свою маму. А мама вместо того, чтобы из этого чувства произрастить нежность к девочкам--девушкам- женщинам, частенько занимает ревностно-оборонительную позицию, заключающуюся в "все другие существа женского пола - плохие...". По причине алчности, распущенности, невоспитанности, да и впрочем вообще без причины...Поэтому и вырастают многие мужчины трУсами с хамскими замашками... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же не ведут? Ведут. Вы что ли Ликарь не читаете как тут взрослые мужчины себя ведут по отношению к своим детям. А тут какие-то недоросли и по отношению к чужой малышне.Вы извините, что я так резко. Просто столько всяких ситуаций было в моей жизни, нет справедливости, понимаете? Думайте о себе, уйдите сами в другую сторону, в другой сквер, не лезьте на рожон.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! какие доводы? зачем вообще вступать в диалог с явно неадекватными людьми? (по крайней мере у меня такая картинка сложилась) я звоню в милицию и прошу патруль заехать к нам на огонек на очередном круге - вот не давнее как вчера ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах