А с кем с форума вы хотели бы дружить?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы и так почти все дружим виртуально))) Мне большинство форумчанок симпатичны, иначе не ходила бы так часто на форум).Есть ники, которые стараюсь обходить, но позитивную тему портить не буду.В реальном мире, даже с лучшими и давними подругами не всегда есть время встретится.А на встречи ликарские я стесняюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион :))) да :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично:) оказывается, таких очень много, пора организовать встречу стесняющихся:) А что? посидим, покраснеем, помолчим :))) Зато никому ничего объяснять не надо, все друг друга поймут)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да))) Хотя я больше по бэк-вокалу)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь так много прекрасных людей! очень рада, что имею таких виртуальных подруг) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и, чтобы вообще уж тишину не нарушать, придем все с бейджами, на которых указаны наши ники :) Я за ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, подруги здесь есть у всех, а у Вас еще и сестра здесь есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не дружить, но познакомиться хочу..с Админом. Хочу посмотреть на смелого человека)))))))))))))) по теме: и так знакома со многими, несмотря на расстояния. лично знакома даже со всеми любимой Мавкой, которая живет в Америке.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага... И маски наденем... Хотя мне уже нужно маскхалат надевать, или костюм химзащиты... Потому что мои внезапно отросшие филейные части могут поразить всех до глубины души)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с удовольствием подружилась со Степкой (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля!))) Офф: кто-то со мной сегодня обещал подружиться... *призывно звенит бокалами*П.С. Степку перепутала со Скрепкой)) беда у меня с никами)[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидев меня, Вы сразу поймете, что у Вас все хорошо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мне повезло больше всех:) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, нинадо, мне сегодня сделали комплимент, сказав, что я очень хорошо поправилась за лето,, и ручки, и животик,:))) боюсь домой ехать, там весыыыы, ыыыыыы....[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно их обезвредить, нечаянно уронив на плитку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Неточкой_Незвановой. С ней не знакома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напрасно Вы так относительно встреч)) Одно время я регулярно проводила "развиртуализации" у себя дома)) Приходили даже девочки, которых я и виртуально не очень знала до этого - то-есть виртуальные подружки приводили своих виртуальных подружек. Неловкость легко проходит после первого же бокала! Зато с тех пор с некоторыми девочками я именно дружу и очень рада этому обстоятельству.Примерно каждый месяц были эти алко-пати, а потом я уехала из страны и как-то все заглохло(( надо бы возобновить чтоли))Показала бы фотки, но не уверена, что это корректно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прямо провоцируете померяться выдающимися частями тела))) У меня в загашнике очень много имеется)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я очнулась, уже поздно было тебе звонить :( Прости :( (+) У меня сейчас завал-завал на работе. Сидим до ночи. Договоренность наша в силе, но давай перенесем на другой день, а? А то среди ночи ходить по гостям как-то неудобно :)Что за музыкальная тема??? Где ее найти? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой загашник уже можно без ложной скромности закромами родины называть :)))Была бы свиньей, сала на полкиева хватило бы :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, таки придется замутить встречу весомых форумчанок :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут я за)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я сама сейчас в бегах, если честно) Это я скорее для поддержания беседы)))Можем устроить open-air после 1-го сентября, кстати!Тема вот, но тебе я могу напеть))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой пропускной вес? *деловито* [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах