А с кем с форума вы хотели бы дружить?

322 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Здоровья не хватит на все желания) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и думай теперь) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто хочит, тот уже давно дружит домами, семьями и вообще:))) Остальное просто бабский треп, таким макаром можно и с телевизором говорить:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вообще человек асоциальный и социофобный :)) + дружить не знаю.. А читаю с удовольствием Казачку, интересна Има, знаю, что всегда найду позитив в обстоятельных, душевных постах Фрекен-снорк, кротихе рада в стебных темах, да много интересных девушек, сразу не припомню.. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть бы не перелаялысь в этой теме) Мне все хороши в виртуале) Р.S была недавно тема с фотками, а потом - автор её такой *ляп штаньмы об асфальт!* - "мол такие козы все на ликаре..." Надеюсь, эта тема не станет повтором той концовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ? А я как-то не помню, чтобы та тема плохо закончилась, вроде мирно все было ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я сама случайно наткнулась в админской на пост автора той радужной темы) как -то она уж очень неприкрыто своё "фиии" высказала..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, покрепче она загнула тогда, но мы ж прынцессы всё равно?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто автор той темы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я ничего не путаю, то Скрепка.. меня не побъют хоть? ...пригнулась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это анонимы длиной рысочки меряюцца) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями")))))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если шо, валите на меня, я в танкистском шлеме, моя голова не пострадает от битья :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

,))) когда?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда помидоры навялишь:)) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то ни с кем, наверное. Потому, что я мизантроп. На форуме есть довольно много людей, чьи высказывания мне импонируют или наоборот, но они интересны и вызывают уважение. Но в большинстве своем я воспринимаю форум, как общение со случайными попутчиками.У меня есть несколько подруг-форумчанок, довольно близких подруг, но подругами они стали не "с форума", хотя форум, конечно, познакомил меня с большим количеством очень интересных людей, многие из которых стали моими добрыми приятельницами на вот уже много лет.Ну а если "Только те, с кем вы не знакомы" многие люди, которых я тут читаю хоть и близки мне своим мировозрением, но в то же время я понимаю, что мы слишком разные, чтобы дружить. Но это уже моя "странность" чтоли))Грубовато получилось) в общем я не могу представить свою дружбу с виртуальным персонажем, а общение на форуме дает очень ограниченное и тщательно отредактированное чтоб не сказать больше представление о человеке, как ни крути.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я сопьюсь за последнюю неделю августа)))) ну давай попробуем организоваться, спишемся в понедельник?[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоро не жди!) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у некоторых, между прочим, все лето такое)) и не только оно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала девушка с сотней друзей с Ликаря)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь много интересных личностей, с кем можно было бы встретиться за рюмкой чая отдохнуть душой Но прям дружить, я как то уже новых в своем окружении не представляю, есть своя банда. Но как оправдание скажу- одна форумчанка в этой банде:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я девушка слабая, не боец. Мне очень тяжело в таком ритме))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас не далее как вчера вспоминала, сидя у Иры в кресле)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах