Монстер Хай :(((. Вы бы купили такую куклу?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ознайомте з прайс-листом на вінкс, будь-ласка:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она дозреет до продажи, напишу Вам :) Если честно, мне они самой нравятся (хорошенькие) и я пока уговариваю не продавать ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сыпьте соль на рану :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Почему никто не напрягается при покупке монстров мальчикам? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Ты же девочка!" Ага... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас штук 20. Психика стабильна. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, таки циклічність присутня, у нас теж спочатку поні, потім вінкс:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На амазоне дешевле оф.сайта. Лагуна на роликах там 12 баксов біла на днях.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, дякую Вам за контакт магазина з іт, продуктами, дуже гарний вибір, й сервіс теж на рівні:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На здоровье!) Рада, что понравилось))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я МХ мальчику тоже покупаю)) Но тут у кого какие тараканы.Я, например, против игрушек в виде оружия и пр., но они никого не пугают, видимо.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шоли себе прикупить :))))))))) ТОЧНО! продам домище -куплю куклу себе :)))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в завязке)) Дети непослушные и все такое - никаких игрушек! Только уроки, только хардкор![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличные куклы, мы собрали целую коллекцию, психика устойчивая:), до них ни я ни дочь кукол не любили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сдайте места, плиииз! у дочки скоро ДР, и по-моему это единственная вещь, которая ее порадует:)) хотя все равно она в нее играть не будет... будет та кукла валяться как и 6 штук барби...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а как ваши дочки в этих кукол играют? моя дочка просит эту МХ, но, зная, что она в кукол не играет в принципе, я не представляю что она будет с ней делать? как вообще в них играть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы уже отыграли и всех распродали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочурка захотела новую куклу , я предложила МХ , поскольку таких еще нет , она категорически отказалась : не нравятся ей ; так что проблем пока нет . Захочет - купим МХ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на покупку МХ их обычно мотивирует стадный инстинкт - у подружек есть, то и мне надо... вам повезло :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупала, идею не поддерживаю и как-то спокойно себе пережили[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придумывает разные ситуации, куклы общаются между собой, она их озвучивает и маму иногда привлекает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот моя так никогда не играет... не умеет что ли? вот с чем играла - так это с бебиборном, играла "в маму" - переодевала, кормила, на руках носила, в коляске катала, купала и т.д.а с Барби и им подобными не играет, вот сейчас просит МХ, и я думаю, что будут они в одной коробке с барбями валяться-пылиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ребеноку не играет таким и не просит, еще и удивляется как таким играют, заставлять:)) не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение