Монстер Хай :(((. Вы бы купили такую куклу?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куклы офигенные. На любой вкус, есть совершенно безобидного вида Девочка-рыбка, кошечки, девочка-робот, волчата.И просто девочка, без признаков монстра))Никакой агрессии в них нет.И наконец у фэшнкуклы есть затылок, это многого стоит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и мне муж дарит;) 11 штук - половину муж подарил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там около 40 персонажей, и каждый имеет неповторимую (художественную) лепку лица. Это первый случай в игровой кукольной индустрии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои родители думали, что я тоже не умею. Я держала куклу в руках, или смотрела на нее. А вся история внутри меня происходила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим захотелось рюкзаки с этими ...хаями..) славаБОгу, не привёз директор их, деньги мне вернул, рюкзаки малые купили позавчера на Сороченской ярмарке с какими-то ранетками, винксами... Мне уже всё равно. Пусть будут те что сами выбрали. А кукол таких нету у нас, но если б были - я б не возражала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ничего такие, эти MEZCO , симпатичные:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шьет на них одежду, оформляет им комнату, мебель и т.п... Когда собираются несколько владелиц + то что-то там обыгрывают. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже любительницы МХ :) я смотрю нас много на форуме. Пора клуб по интересам создавать ;)Сразу не понимала в чем прелесть таких куколок, пока не подержала их в руках и не рассмотрела. Сейчас муж говорит что мама для себя куклы покупает )))Каждая из купленных куколок нравится по своему. Они такие разные и такие Красотки! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормальные куклы, это сначала непривычно уродливо выглядят, потом привыкаешь))) То вы еще ферби не видели)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так со времен Сократа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже лежат к НГ приготовила [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте сначала, что это за мульт, его историю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой............батюшки.. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у нас их есть пару штук, еще пополнится думаю. Что мне в них не нравится, это цена :(((([+sign]Человек даже не задумывается, чего ему не хватает, пока другие не похвалятся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амазон.ком :)) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили уже почти всех кукол (правда, не все коллекции) и дом-школу МХ из США заказали ничего, это только поначалу страшно. Судя по сюжету - куклы очень милые и помогают людям))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже думала, что куклы мрачные, пока в магазине не увидела, тут же купили ребенку (за 20 уе с копейками,типа говорящая, грех было не взять=))) (+) теперь думаю, что может еще других взять =))))))Ну правда симпатяжки.Правда к специфическим аксам пока отношусь без любви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не покупаю. Дочь уже просила (дочке 5 лет). Не нравятся мне эти куклы и все. А если вдруг ей подарят - на один день дать поиграть в детский сад :)))Кукла пострадает 100%, а дочь моя поломанными игрушками не играет.[+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже посмотрела... но насколько я поняла, + то минимальная цена доставки 25 доллароводну куклу не выгодно заказывать...или есть какой-то секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это минимальная цена заказа для бесплатной доставки :) По Америке, разумеется. Там много разных продавцов и опций, но обычно фри-шип по Америке, плюс может какой-то налог в пару долларов всплывет, и всё.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разумеется, да :)) покупаем и играем[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нас есть...тоже была против, а сейчас и самой нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки! У меня так же! Но я стеснялась играть вслух () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение