Монстер Хай :(((. Вы бы купили такую куклу?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да.. а то для мальчиков машинок нет от 300 грн за штуку:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое счастье, что мои дети это не просят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас их уже 3 и это только начало....но нам 8. думаю, что в 4,5 еще рановато, это больше для школьников куклы, имхо в вашем возрасте у нас были все принцессы Диснея, а потом Винксы...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж недавно была такая тема? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была о гробах, а это о куклах. :):) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверю,у них и магазин есть, в 5 минутах от меня, там дороже продают, чем в интернете Но т.к. я нашла хозяйку, то в магазине продадут по интернет-цене.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей дочки уже коллекция этих кукол:) Сейчас просит какую-то Школу Монстер Хай:))[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разные со своими именами+ много коллекций. Но мы не дублируем одну куклу из разных коллекций. Просто их много и постоянно появляются новые[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 13 шт) [+sign]душою в невесомости,парю сквозь жизни заросли.Я не умру от скромности -меня убьют из зависти...(Паша Броский)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду, жду эксперта:) ща придет и все расскажет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пришел одновременно со мной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас 4 аутентичные куклы, штук 5 похожих подделок, школьный рюкзак и куча всякого добра с МХ. И еще в планах ого-го сколько )) Ребенкин виш-лист на Амазоне уже больше моего ))А Винксов она своих теперь продать хочет, чтобы купить новых МХ ))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Их самих около 40 штук и еще разные коллекции :) Моя решила собирать 2 коллекции - Роллер Мейз и Путешествие в Скариж ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожимает руку)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крепитесь, маманя... ))) Это я уже молчу про наклейки, которые продаются в газетных киосках и которыми мне ежедневно выедают мозг ))))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще у нее на пол-комнаты теперь красуется огромный дом, который она сама сделала из коробок, раскрасила в черно-розовые цвета и намастерила там мебели и т.п. для Монстер Хаев. Ну, хоть на этом сэкономили.... )))))))))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока нет...в союзпечати сказали ждать сентября...) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо знать места, где брать ;) Тогда не будет напрягать особо. Но, правда, есть и редкие экземпляры за 200 долларов ((([+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас таких 5 + их женихи :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, уже нет???? Мне казалось, она еще на прошлой неделе их покупала. [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа + рюкзаки с монстер хай, футболки, ручки и пенал :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть! Я тоже себе хотела и хочу, и Монстер Хай, и Барби (только барби 90-х годов, как в моем детстве, а не современную), но стесняюсь, вроде как взрослая тетя... А у нас мальчик, так что отмазка "для ребенка" не сработает)))[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*кивает* а также клей, ножницы и тетради) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я просто перечислять все это не стала )) Мне и продавцам на складе канцтоваров весь моск вынесли, чтобы все было с МХ.... ))))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что интересно - еще пару лет назад был весь озвученный набор, но с пони... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение