Монстер Хай :(((. Вы бы купили такую куклу?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с 4-х у нас еще винксы рулят. монстер хай - это уже после первого класса начинается в основном [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 12 лет, и еще закомандовала Монстер Хай Лагуна Блу на роликах ей купить Есть целая коллекция, включая шкатулки в виде гробов, всякие альбомы, и т.д. Нормальный, адекватный ребенок, если че :)))[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Припозднились вы что то :))) конечно купила бы, если бы просили :)) на маттел скидки, монстры есть по 15 баксов :)) Я бы если не влом было бы пыль сдувать, себе вы покупала, но только оригинальные :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как вы к гробам отнеслись? Я в шоке от такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ну как отнеслись? Нормально, он малинового цвета, с полочками, на замочке:) Я не в шоке, у меня ремень с черепом есть, так чем он лучше шкатулки в виде гроба?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а где это такие цены? ткни носом плиз... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

официальный сайт Маттел, щас найду http://shopozhmot.livejournal.com/160287.html вот тут вычитала, но не заказывалаВОт сам сайт http://shop.mattel.com/family/index.jsp?categoryId=3812304[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас их 18...кажется... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, еще как. Покупаем и дарим одноклассницам на ДР - советуясь предварительно с мамой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела, нашей на роликах там нетуть:( .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже штук 10 купила:))) Имхо, не вреднее, чем любая другая... От всего не спрячешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что в Барби лучше?:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, купила б и жалею, что в Болгарии не купила. там хорошие эти куклы были и недорого :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так а что в ней плохого или что Вам шокировало, не могу понять, правда. Я не вижу отличия от Мальвины и Барби [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы и прикупила хоть какую, но девчатам не надо :((( уже и дом продаю и куклы блин :((([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это я понимаю, я не понимаю, что в ней опасного:)) и страшного) и в чем отличие от той же Барби, чтобы ее опасаться [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю я ))..может элементы "монстров"? просто для 4,5 - рано..тут же в комплексе интересно[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже. И еще) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне монстр не кажется страшнее в плане психологии, чем Барби в розовых одеждах [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общем спасибо за тему, полезла на Сландо и нашла ту, которую дочка ищет по всем магазинам, еще и дешевле на 60 гривен:)) Все руки не доходили:), а так к 1 сентября подарок будет:) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас их 12 штук и еще буду покупать :) со временем они мне самой стали нравиться.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обьясните мне, а почему их столько? У них коллекция? Сколько в коллекции всего видов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы проверили, она оригинальная? а то качество будет не гуд =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они все разные -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение