Монстер Хай :(((. Вы бы купили такую куклу?

150 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас больше плюсов Малая перестала бояться таких слов, как оборотни, вампиры и т.д.К тому же, в нашем случае, совпал момент объяснения, что нужно любить и дружить не только с "идеальными по внешности" Барби.И мульты с ними добрые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет...в Киеве...даже судя по Ликарю) Девочки и фильмы снимают а сколько Вашей лет?может просто маленькие ещея смотрю накрывает лет с 8[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая просто-таки ведьмочка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей всего 4.5 годика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не первый раз тема и я не могу понять, что там такого? то, что показывает гугл - куклы как куклы... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позитивная история, спасибо, это идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не совсем, это вам не Мальвина и не Барби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барби в сто раз хуже. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальвіна з блакитним волоссям не далеко пішла від МХ:))))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня цена напрягает. хорошо, что я- мама мальчика :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего такого..просто маркетинг)) тренд... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не купила БЫ, а купила и много))) даже очень много. "болезнь длилась" почти год. Слава Богу, теперь мы читаем Гарри Поттера и милашки Хай отошли))) Уж очень накладно было))) Сейчас все просто. Палочку Гермионы заказала, мантию получим к Хэллоуину. ФСЁ! Да здравствует Гарри!))) Цена вопроса меньше в разы)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно, за человекообразных кукол, но Барби - это ж тоже ужас! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот..а нас только накрыло..причем меня больше)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам такое еще рановато, растем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне барби невеста очень нравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 4 штуки в наличии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно ответить....у нас куклы вообще не пользовались популярностью но 4,5 - рано, имхо-имхо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать, ну я тебе по секрету скажу, мы, когда выбирали на амазоне, просто навязывала свое мнение ребенку относительно приобретаемых красавиц))) А домик! Какой же он классный))) Не скажу, что у меня было тяжелое детство)))[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая ведьмочка) у неётакие каблуки, чулки , маска))[+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою знаю это временное...всерьез не увлечется, так что домик - это вряднам надо "для людей"))) но у нее конкретные заказыпод праздники[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мала попросила. я сказала що не проти, а потім занудно і дотошно пояснила що вампіри це мертв"яки це які п"ють людську кров і тим самим вбивають людейзомбі - зшиті з кусків інших людей мертв"яки ну і т.д.Бажання різко змешилось. Я не ханжа, сама люблю ужастіки і про вампірів, але не люблю маркетингового словоблудія.Буде ще просити - куплю, бо з іншої сторони не люблю невротизувати всякий пластиковий хлам - пограється дві дні і забуде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я нет Для меня это ужасное уродство, просто ужасное. Своему ребенку такое не куплю, да и мультик этот мы не смотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"мать-мать-мать, привычно отозвалось эхо".... Ужас во всей красе)))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение