Какие устаревшие или редкие "девайсы" у Вас есть?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, у меня тоже ступа есть:) А еще остатки прабабушкиного кузнецовского сервиза: 4 больших блюда, супница и еще какая-то мелочь. Фаянс, но красивый, с вензелями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-о, шифоньер:) У меня их два, один "стандартный", а второй делал дед-краснодеревщик. Из-за них невозможно купить новый шкаф, т.к. большие они (снаружи, внутри места маловато), вывезти некуда, выбросить - жалко, особенно сделанный дедом. Так и пользуемся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть часы старинные с маятником "бим-боммммм". Мне нравится. Это девайс?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня еще и "Любитель" есть, широкопленочный:) И "Смена", только не "Символ", а 6:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я!) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_о [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно купить на крайняк+ сорри, без тыць http://www.amazon.com/s/ref=sr_kk_1?rh=i%3Aaps%2Ck%3Avinyl+player&keywords=vinyl+player&ie=UTF8&qid=1377093010[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да свекр всю жизнь был гл. инженером аэропорта Братского, чего только у нас нет:) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно) Вас не раздражает тиканье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не использую, а вот муж иногда использует. Одно время на доме висела, как свет для двора. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

труба ещё есть подзорная она, что-ли? на Луну смотреа в неё с 86 года. Раритет?) Дети смотрят иногда в неё) Старая мясорубка 60-х годов. Ножик в ней остренький такой, не истачиваемый годами! Фарш получается прикольный такой...через крупные отверстия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они у мамы в селе тикают) Но этот маятник можно пальчиком остановить, и не ломаются ведь) Немецкие... дед ещё купил до войны или после...не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа тоже есть подзорная труба)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видео? нееее.... цифра рулит:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так плойки разные бывают) у меня тож есть, но современного образца [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я по молодости лет, такой выкинула. Шкаф в смысле. А сейчас понимаю, какое это сокровище было. С окошечком:( а диван такой остался в доме, который продали. И там же шикарнейший немецкий старинный буфет остался. Мама говорит, он был настолько тяжелый и громоздкий, что впихнуть его в контейнер не было никакой возможности. А я, помню в детстве, мне казалось, что это не буфет, а целый сказочный город[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама тоже только такую мясорубку признает. Купленная мулинекс ею не используется [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такая тоненькая, где-то полсантиметра в диаметре и с деревянной ручкой. А шнур к ней в нитяной оплетке. Этой плойкой офигенно было делать "мокрую химию", которая была остро модной в 90-х [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а качество воспроизведения какое? Хочу купить. Патефон есть, а для винила нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а у меня фотоаппарат ФЭД, Смена, Зенит и еще совсем старинный, у которого объектив такой гормошкой [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неоднозначне речення читається, ггг))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас на даче такие. Ходят. Мы уже привыкли и бомканья не слышим [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня полквартиры такого добра и бобинник Комета в гараже. Я Плюшкин?))) [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришел муж с работы и уточнил список "девайсов")) Радиола с проигрывателем "Ригонда"Каска немецкая м39Фляги армейские новыеВещ. мешки армейские2 ч/б монитора от системы видео наблюдения4 радиостанции АВELLСтиральная машинка круглая РигаСтарый и не рабочий советский электрокардиографВязальная машинка ( не полная комплектация)Зарядное устройство для аккумуляторов, советское *****Сама в шоке.Теперь знаю чем завален гараж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, коллега ;)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение