Какие устаревшие или редкие "девайсы" у Вас есть?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот они у меня с детства и лежат))) храню, как память))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трофейная немецкая печатная машинка 39го кажется года+ Тех же лет и тоже немецкая швейная. Ну и проигрыватель для винила:)[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мами є така штука: + http://www.rhistory.ru/img/894.jpg"Кросна". На ньому ткали доріжки, які називаються - "веретки".І ще є дещо, зараз згадаю.[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет совершенно ничего устаревшего)) Так как своим имуществом я обрастала последние 10 лет, а родительское у них))Проигрыватель для пластинок остался у родителей - не будем выбрасывать точно)) Там же еще гора еще моих детских сказок - такие вещи надо хранить, я считаю.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня нет [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! У меня еще 100+ диафильмов с проектором и 3 полки книг моего детства - рада, что сохранила))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче нет, много переезжала. Недавно только от свекрови притащила винтажный чемодан годов 50-60х, с кожаными уголками. Прикольный () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! и у нас прялка стоит в гараже. Мама на память о бабушке сохранила. Всяких советских предметов быт. техники - немеряно, свекровь до сих пор их юзает. Комбайн Росинка - это уже даже моя техника. Только стакан не сохранился, треснул[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подарить, к примеру *краснеет и колупает асфальт ножкой*. Ниже ооша написала, у нас очень много пластинок [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня швейная машинка Зинегр 1800-тых годов, шьет лучще современной) обажаю её. и осциллограф есть) виниловый проигрователь и куча пластинок) бобинный магнитофон, кассетник, видик, синяя лампа-но она полезная. а у родителей- рояль) и у них же ламповый черно-белый телек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще у меня фотоувеличитель есть. И прибор для глянцевания фотографий. А еще лично моя портативная печатная машинка в чемоданчике [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кардачах есть места,где такое добро продают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отэта круть!!!! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я люблю) и умен я у одной точилка хорошая,весь отдел точит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПианинА 1839 года рождения. С клавишами покрытыми слоновой костью.Только места для него ек в квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где сняли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас ножной Зингер на даче. А еще комод дубовый, шпонированный красным деревом из приданого моей бабушки. Получается примерно середина 19-го века [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня есть))) Увеличитель Ленинград и глянцеватель))) И даже кассета для проявки пленки))) У мамы дома стоит))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кинокамера и кинопроектор. Блин, работают оба... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение