Какие устаревшие или редкие "девайсы" у Вас есть?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аналогично!!!! я думала -я одна такая!)))) тоже штук 5 карандашей и хорошая точилка!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х-хе,у меня таких три штуки -(3 слона которые) -выкинуть рука не поднимается!)) все складываются/раскладываются отлично, но кое-где спицы надо поменять. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, еще как)+ мама моя в 15 лет пошла в машбюро учиться и работать, и на первую зарплату купила себе машинку эту, она ее долго кормила. Но сейчас для красоты конечно стоит)[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до речі,а є у вас знайомий настройщик? чи правильно українською настройщик? Аж соромно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это плойка или что?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что-то я Довлатова всего вдоль и поперек перечитала, а про машинку не помню) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нее, это другой дивайс)) именно бигуди) у нас когда-то был еще фен: такая шапочка, к ней трубка как у пылесоса, все это добро в чемоданчике весом кг 5)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плойка и у меня есть. Это редкость уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєа, немає. наче настроювач, але я сама не впевнена:)я колись шукала, але зараз ніхто не грає, у дитини слуху немає, так і стоїть. не знаю навіть, чи варто його настроювати[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у бабусі таке було, викинули теж, бо я не терплю багато мотолоху в квартирі, хіба що трохи:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году купила електровафельницу родом из СССР. из чьих - то запасов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такая двойная сковородка для треугольного печенька .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, у меня не три слона,не японский, а наш, советский, он и тогда был эксклюзивом)) в три раза складывается , длиной с шариковую ручку. а три слона все поломались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, банки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оригиинально! Вы ее как светильник используете?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама и дорожки ткать умеет? Аппарат внушительный, инструкцию бы к нему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вынесла их на мусорник .....негде хранить стало .... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть -а вдруг пригодятся)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да, у нас тоже банки есть [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проэктор, диафильмы смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже есть ножная, 1905 года )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой...и у меня такая была...в зеленом чемоданчике))) Эх ,где мои 16 лет?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а видеомагнитофон - это уже к устаревшим? У меня такой есть, пользуюсь + у папы хобби было, собирал всякое: - есть станок ткацкий, веретено, - деревянная штука такая как весло, ею белье в речке полоскали, --ступа огромная деревянная с пестиком (для Бабы Яги сойдет), медная ступка - классная вещь, -утюг старинный (как такой тяжестью гладили?),- не девайс, но классная вещь: конторка писчегои еще много всякого, что моя мама искренне считает хламом, а папа историей и ценными предметами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть деревянная большая ступа, мак толочь. Тоже в селе, ещё прадедушка делал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение