Какие устаревшие или редкие "девайсы" у Вас есть?

205 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только в них консервацию неудобно запихивать))))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня бронзовая! *показывает язык* () [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, наверное. У нас видеокасеты есть, а смотреть не на чем). Деревянная штука как весло называется рубЕль, и она для глажки, а не для полоскания, в селе тоже такая есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пр-ва завода Лепсе)) как же, знаю)) родители всю жизнь там проработали)) а у меня такая же, но орешки делать))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мне две латунные! *показывает язык".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Керосиновая лампа (на даче), кофемолка времен войны (+) Верней мельничный механизм, проигрыватель. Керосинку одн раз включали, но коптит зараза. А еще холодильник Днепр, с такой ручкой -рогом.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гиг! прочла "показує два язика":)))) потерла очі про всяк випадок:)))))))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И деревянная - ножная! вотЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себя бью по рукам от "потерла очи", линзы предательски выпадают))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже поняла, что гран-при мне тут не взять))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и не знаете!)))) Это такая пластмассовая коробочка, открывается, внутри штыри, на них надеты бигуди, коробочка подключается к электричеству, штырьки нагреваются, бигуди - тоже. Волосы накручиваются и закрепляются специальными шпильками.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если столько ступ, то может быть и два, почти ведьма)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила: фотоаппарат "смена-символ", родители подарили, когда с отличием какой-то класс закончила() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже написали, что бронза круче)). Мы разделим первое месть по ступам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это получается голова с волосами подключена к электричеству??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такашо делать... к очкам не привыкла) разве что засыпательная модель)) в смысле, вечером телек глянуть))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

устроим гонки на ступах)))() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в ашане на лыбидской недавно видела что-то до 300 грн. былоне знаю, подходит ли к старому "винилу"сама интересуюсь данным вопросом, т.к. много пластинок[+sign]Жил я шумно и весело - каюсь,Но жена все к рукам прибрала.Совершенно со мной не считаясь,Мне двух дочек она родила.А. Вертинский, 1945[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"колупає пільцем піч" а можна орендувати для горішків на пару тижнів? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Высоцкой крутая ступа, хочу ещё такую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утюги для нагревания на газу. Вещь! (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, они же со штырей снимаются и на теплые волосы крутятся. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня "Электротехника" Работает, что удивительно:) Ребенок иногда юзает его. И колонки там зверские:), они используются весьма активно с другими девайсами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение