"Пора бы уже и второго рожать"

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггггггг нам все твердят, что четвертый ребенок обязательно будет девочка)))) и говорят, как правило те, у кого 1-2 детей или вообще без них))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю одну очень хорошую семью, в которой 4 девочки-погодки и пятый таки маЛчик)) Кстати, смотреть на эти чуда одно удовольствие - все девочки как на подбор , - все похожи на папу и очень, очень похожи друг на друга. все с длинными белыми волосами и с одинаковой разницей в росте и возрасте (1,5года). И такие красииивые! Но у них и родители тоже красивые, это факт)[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда совсем уже зарываются, то отвечаю что беру не количеством, а качеством.А вообще уже спокойно реагирую, раньше доказывала, объясняла - а теперь попустилась, мое дело, мое тело, моя жизнь :)))() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто Вам не завидует, это раз. Побуждения могут быть разные, но дело не в них, а в вашей реакции. Когда мне рассказывали, меня это никак не ущемляло, родила второго, когда созрела на это решение сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу второго, дочке 8 лет, но очень боюсь рожать, очень боюсь боли, вот что делать((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорю "я беру не количеством, а качеством" :)) [+sign] То, что гусеница называет концом света, Учитель называет бабочкой. Ричард Бах Оля и маленькая принцесса Амира (11.09.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) нет у Вас подруг, если на такие мелочи раздражаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж правда))) действительно счастье и прелесть, а еще огрызаться не умеют))) то вы пОдростков не видели, по сравнению с ними маленькие дети таки счастье))По теме - что-то вас таки цепляет, раз реагируете. Меня такое не цепляет например))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня подружка 4 мальчика родила, она довольна, а окружающие пытаются ее жалеть- бедная, 4 мальчика))) она прикалывается, что придется все-таки девочку родить, чтоб жалеть перестали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Это идея :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заранее договориться с врачом об эпидуральной анестезии :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорю что-то по типу - я такая нерешительная, не знаю или решусь да и в мои-то годы ... (ближе к 40) - в принципе, так оно и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, это просто какая-то картинка в голове у людей, представление о семье, у каждого своя. Например, у меня есть сестра-погодок, в голове закрепилось представление о семье из нескольких детей, может и это повлияло на мои действия, у кого-то по другому. Ну ,то есть мне кажется, люди так говорят ( пора бы.., надо бы еще детей) не из зависти, а просто переносят свои представления на окружающих, считая свое мнение истиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже никак не трогало, хотя слышала постоянно. говорила, что на все воля Божья или что-то в этом роде.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даю Вам гарантию. Генетики установили, что если в семье первые два мальчика дв 90 Проц случаев третий тоже мальчик. Так что дерзайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня папа аж расплакался, когда мы сообщиои родителям, что ждем ребенка, нам по 30 всего было. До этого меня никто не терроризировал расспросами, НО оказалось, что родители переживали, думали, что не получается и так далее. Меня удивило, что они мне не говорили этого. Я бы может поспешила, а так не спрашивают, значит рано еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отношусь дружелюбно- спокойно, объясняю терпеливо, что у меня их 4-ро: муж, старший сын мужа от первого брака, общий сын и собака :) Когда говорят: "девочку бы", улыбаюсь, говорю что муж тоже хочет, двоих, лет по 18, с 5-м размером.))Мне кажется эти вопросы идут бессознательно, и явно не с целью обидеть или оскорбить...:)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда мне такое не говорили. Никто и никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама, конечно, неправа, но я против мата на форуме [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) А если девочка, кому приносить, Вам?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Девять братив и десята сестриця Галя" или как правильно?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю(( решилась на вторые роды только зная, что будет кесарево. причем именно из-за страха боли, беременности решили родить вторго как можно скорее - второй родился в 1,10 старшего. Если бы не КС - не смогла бы(( Такой мрак был эти первые роды(((( Но зато - первый сын, а вторая - дочка!)) Это при том, что в наших обеих семьях у всех исключительно по 2-3 мальчика. Короче, очень неожиданно было))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сытый голодному не товарищ, тобто никто из вас друг-друга не поймет Для одних сидение дома из декрета в декрет - это образ жизни и другого они не мыслят, для других, даже первого дотянуть до садиковского возраста - уже счастье[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это исключительно по 2-3 мальчика? А вы откуда взялись?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение