"Пора бы уже и второго рожать"

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это просто тип людей такой, когда не о чем поговорить, начинают задавать подобные вопросы.Но когда родился второй ребенок, поток вопросов не прекратился. Приходилось отвечать- Только после вас:). [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня второй такой золотой мальчик, просто так идеально вписался уже и в Испанию летал в 5 месяцев, и везде с ним, всегда спокойный, сейчас зубки только мучают, а так такое золото) он удивительный) первый выжал из меня все соки)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может, и мне Бог даст, что второй ребенок будет спокойным и уравновешенным (в отличие от первого) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот не могу понять, как можно не хотеть с парашютом прыгать... :) КАК?! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, тут трохи інше. я, наприклад, автора розумію. це нетактовність. коли "простота хуже воровства" [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для меня маленькие дети действительно счастье и радость. Пока есть одна дочка, ей 6. Но очень хочу второго и менно по причине радости и счастья :)))(+) По теме, у каждого разные дети и понимаю, что может мой ребенок и ангельский и потому хочу второго, так как не вкусила всех "прелестей" о которых все окружающие подруги вспоминают с ужасом и ни за какие коврижки не соглашаются на второго... А я мечтаю :))) И у всех разные нервные системы, не только у детей, но и у родителей, каждому своё. Потому вообще не парилась бы и прямо сказала, что не хочу, хочу высыпаться, хочу работать, хочу иметь свободное время и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вы просто кладите трубку, когда она начинает. обидиться - скажите, мама - я так буду делать всегда. и делать пока до нее дойдет [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сранно. Вот у меня трое и как раз такие вопросы (про четвертого) мне задают именно бездетные или с 1 ребенком. Вот их то что может побуждать?[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что люди говорят это для поддержания разговора. а вот почему вас цепляет такая мелочь-вопрос() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это обычная беседа, ничего страшного Вы думаете кому то есть дело до того, сколько у вас детей? Да всем безразлично абсолютно.С вами просто разговаривают. Ну и про зависть... некрасиво, жаль мне таких "подруг" как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, достали уже - Как же ты с тремя мальчишками и без девочки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут уж логика 100% отсутствует :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и гооврю - не завидуйте, вам надо - вы рожайте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думают, что вам уже как станку - все равно сколько .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я в декрете (особенно в первый год) завидовала бездетным, работающим и свободным. Потому, наверное, сужу по себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они в вас верят:))!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже так подумала))))) со счета сбились))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

може переживають за зменшення білого населення в світі? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я переживаю на этот счет. Поэтому всегда радуюсь ,когда у друзей-знакомых рождаются детки. Но это не повод приставать к ним с бестактными вопросами. Я не готова за свой счет решать эту проблему, чего к людям приставать? Типа я не хочу, но сердце не на месте, давайте вы?))) С другой стороны, главное качество, а не количество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тоже так это понимаю. Однажды я в ответ рубанула что-то вроде "вы для начала хоть одного родите", то потом муж барышни подошел ко мне, под локоток взял и с укором прочитал мораль, как для его жены этот вопрос, оказывается, очень болезнен. Я только рот открыла. Значит, ко мне потоптаться в душе - милости просим, а они - натуры тонкие. Это при том, что на первые несколько их "шуток" я просто молча удивлялась про себя такой бестактности и не могла переступить через себя, чтобы ответить в их духе.[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение