"Пора бы уже и второго рожать"

148 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто одно дело, когда люди спрашивают "Второго пока не планируете?" и совсем другое, когда говорят "Надо бы уже тебе..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я огрызаюсь))) Говорю "Типун тебе на язык"))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот видите, Вы уже торгуетесь))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет таких друзей, ктоторые лезут с подобными советами просто я с такими не дружу. Я вообще считаю, что некорректно давать советы, если их не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю... Я бы просто ответила, что мне больше не надо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна с Вами() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего, кстати, второго не рожаете? :)) ПОРА! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из лучших побуждений ; завидуют? возможно, сижу дома , занимаюсь чем мне нравится, время личное и проч., + учитывая, что сыну - 11 лет , вообще многое просто...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне по поводу второго не пристают уже :), зато задалбывает вопрос "ну что, когда уже бабушкой станешь ?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, у моей подружки наоборот, у нее четыре пацана, муж все дочку хотел, да и теперь хочет:) [+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечайте шуткой: "А где это написано?" (что пора)+ А вообще не очень понятно, почему вас цепляет... Если вы рады личной свободе, уверены в правильности своей позиции и т.п.Иль все же червячок какой-то гложет?Я почему страшиваю - уверенный человек однозначно понимает, что решение родить ребенка, решение родить второго-третьего-десятого - это личный выбор матери. И никакие подруги его не смогут сделать за вас. Даже мужчина (отец) не вправе настаивать (но это имхо). А если человек эмоционирует от высказываний других на эту тему - значит, что-то таки его беспокоит, трогает...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну с завистью это вы немного перегнули как бы, но если вы дадите нормальный такой отпор на такие слова-перестанут трогать+ меня пытались пару раз, я очень жестко ответила, особенно порадовали бездетные пары, рассказывающие, что к двум девочкам папе бедному ТАК не хватает мальчика. Очень жестко были посланы и все, такие вопросы прекратились очень быстро.Ну а думать, что человека побуждает лезть в чужую жизнь нафиг надо, пусть он сам думает, что в мою не стоит-может быть фигово потом на душе :)))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побуждает - бестактность, недостаток ума. А про "завидуют" - это Вы загнули, конечно)))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "они мне завидуют" такое же бестактное замечание как и "пора бы уже второго"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бестактность вульгарис + можно отшучиваться, можно в лоб говорить, что не их дело, что именно Вам пора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще добавила, что некоторые подруги с 3мя более подвижны и активны, чем другие с одним уже взрослым так что слова о зависти могут быть совсем не верными[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто больше не о чем поговорить [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в таких случаях всегда отвечаю вопросом: "Вы нам квартиру подарите?" Как-то на этом обычно все и заканчивается)) Хотя у меня такое себе позволяют только родственники, причем в основном со стороны мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам такое? МАМА Мама: почему ты не рожаешь? Не можешь? Больна? Давай лечить тебя будем?Я: не хочу рожать.Мама: я поняла, муж не хочет. Или ты больна, давай найдем хорошего врача лечить тебя будем.Я: не рожаю потому что не хочу.Мама: та не бойся мне сказать, мы найдем тебе лучшего врача и он тебя вылечит.Пиздец простоК слову, "хочу внучку", а то, что свои дети ТРОЕ, я в том числе с 3 месяцев жизни у бабушки жили все время, то ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебя вылечат, и меня вылечат :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы это не было раз в неделю + по телефону, то было бы смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"поздновато начинаете" (С) :)))) это я шучу, если шо. Только 6,5 - это уже вовсю у вас свобода. На замечания - не реагируйте, каждый имеет свою ТЗ на жизнь [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все правильно)) Теперь очередь ваших детей жить у бабушки - т.е. вашей мамы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение