А может, под шумок обсудим мужскую эпиляцию? =)))

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) и еще анек-про нос и его толк , бородатый правда)+ Один подросток вырос так, что ничего не знал о сексе. Пришло время жениться. Мать ему дает последнее наставление: - Суешь ей свой отросток в дырочку, а дальше природа поможет. На следующий день невеста подходит к его матери и говорит: - Ваш сын какой-то странный, засунул свой нос мне в ..опу и кричит "Природа помоги!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опыт не пропьешь!_ учтем на будущее,как удобнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю другую вариацию "Засунешь , сынок, свою головку туда, где писять" заходит ночью молодая жена в комнату к свекрови "Идите в туалет, там ваш придурок голову в унитаз засунул"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дописывайте еще с сигаретой и чашкой кофе. А, и телек включите на кухне))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...блин, Вы сказали "колечками" и мне кальмаров захотелось... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И??? Куда он писюнчик засунул??? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Под столом))) Это, оказывается, кулинарная тема была)))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна по-мужски, ведь только мущщины могут брить яйки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сигарет.. с кофе... хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я неправильно написала, а оно улетело раньше времени :) дописала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык как трехдневная может быть постоянно?)) вот и бреет, раз в три дня тебе счастье))) или мало?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хныкай тут, тоже мне :) мы с тобой - пример для подражания! не курим и не пьем :) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда уже какая разница- бритый мужик или нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабы, вы что??? рабочий ведь день, ну? коллеги думают, мне отчет так смешон :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он раз в 2 дня бреет... =( [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все остальное тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все остальное тоже))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

=)))))))) я уже сама себя ненавижу... опять до ночи сидеть.... я в основном работаю по вечерам и выхам, когда форум отдыхает :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа)))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиииин... я реально заржала..... позор позор позорище :)))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что - всё остальное? от секаса я не отказалась :))) наоборот, теперь всю энергию - туда :))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! И мужик (можно небритый) моет посуду!) Идиллия!))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зря!!! [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете, зря?))) там в продоолжении про девчонок было. точно зря???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги не обсуждаются, ес-но, а яйки многие депилируют я только ЗА[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение