А может, под шумок обсудим мужскую эпиляцию? =)))

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лично мне нравятся волосы у мужчин везде за исключением подмышек и спины. А то изредка встретишь какого-то Кена в пупырышках, из волос - одни брови. :) [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что подсказывает Вам воображение?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) и длиннныеее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, аналогично если у мужчины растительность подмышками или в интимной зоне, у меня прямо рвотный рефлекс. Собственно, такую же реакцию вызывает волосатость у женщины...Я вот, будучи маленькой девочкой, увидела в раздевалке сауны натуральных, так сказать, женщин, долго потом еще эта картина стояла перед глазами, это было так некрасиво, неэстетично, неряшливо... я тогда себе сказала, что со мной такого не случится.:) Собственно, такой меня никто никога и не видел вроде...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггггггггггггг) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там себя не ощущаю :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паяльной лампой тогда уж... не видели как в селе свежезаколотого кабанчика обрабатывают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы жжоте, девы. До этого поста просто гоготала, а тут все - скоро соседи придут ))))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудь и ноги незачема вот подмышки и лобок желательнону и литсо[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и наши такие бывают [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХАЙПУСЬ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, моет посуду? а романтика как жеж?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гульчитай точно знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))) блин, у меня слезы уже:)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой наоборот бороду не бреет, говорит у мужчыны лицо не должно быть гладким как жопа:))) Ребенок гор одним словом:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустяк)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне босиком холодно [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссущий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне холодно босиком(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воображение застряло в другой теме- на чем летать и чем заправляться.) в курятнике сто лет не была ( и старой себя не считаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пичалька... прячь бритву на второй день. и вали на свекровь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а руки и спину?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение