А может, под шумок обсудим мужскую эпиляцию? =)))

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) вспомнила старый пошлый анекдот "очнулась, а я опять в бороде у геолога" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщины? в противогазах должны ходить, да? *плачет* [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по описанному в литературе средневековью и позже, такая мода должна была появиться еще много веков назад :) А поди ж ты... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь ощущениями, плииз!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато косметические дефекты не видно в противогазе, тоже плюс) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А женщины.... босые, беременные и на кухне ) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если лексуса тоже нету, то где тогда искать?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггггг)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те немногие восточные мужчины, которых я встречала (встречала громко сказано, но в институте у нас такие были) отличались напористостью и самоуверенностью, думаю (хотя может и ошиюа.сь) это именно менталитет. Я люблю тихих и зашуганных ботанов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с длинными когтями, шоб за колтуны в спине деражться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подмышки то такое, я бритья мужских ног не очень понимаю при наличии другой растительности на теле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, а чо сразу беременные? Лично меня вычеркивайте, фатит) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"солнышко, солнышко жгучее.... колючки, колючки колючие" *поет* [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафик нужно тогда искать? и ЧТО искать? если большое- то видно сразу. издалека)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нос? как вариант... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа!!! Уууууу!!! У меня уже живот сводит от смеха)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а от носа какой толк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извращенка :))))))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как от носа... но от небритого подбородка бывает такоооой оргазьмус толк... ого-го *краснея*[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а плести хто будет?? и бантики на кончиках?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг, анек вспомнила анек:+ Молодой человек спрашивает у дедушки: от Вы такой уже старый, несчастный, хромой. И за что Вас так девушки любят???"Не знаю" сказал дедушка и облизал себе брови)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держаться как раз удобнее просто пальцами )))) На когти удобнее колечками наматывать [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда брить зачем???)ааа, забыла, мазохисткО)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, можно просто на кухне в халате и тапочках ))) (босиком не всем удобно - у меня, например, плитка холодная) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю своего мужа с трехдневной небритостью... умоляю его не брить, но ему мешает :( *хнык* [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение