А может, под шумок обсудим мужскую эпиляцию? =)))

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, "спросить" вычеркиваю) Так где купить мачете?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо ищете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй, уже не могу ржать)))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тут спросите- как -то кто- писал, что подарили мачете, и причем не один человек) для такого дела-то дадут попользоваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И получится такой себе головогруд на ножках )))))) Герой фильма "Чужие" ))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не дочитала, чё там вчера было. и темы уже нету. удалили, да?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да - я обычно стесняюсь хай разглядывать.... а на ощупь никакая депиляция не обманет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перенесли в Красоту, сказали не место половым губам в Беседке )) Думаю, что наши ХАИ ждет та же участь ))))))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) и чё с таким делать?? )ну кормить тока что разве)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, она в красоте. Теперь понимаю, почему "дама - Етти" по ссылкам, шоб меньше казались))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не люблю восточных мужчин.... мне их менталитет не близок... а без менталитета я не могу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там и про глистов у кур было что-то? что-то и про парад геев, тема-то многогранная вышла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"А еще я в нее ем", ггггггг )))) Чё его кормить за зря? [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, люди косички там плетут, стразиками узоры выкладывают..... отвлекающий маневр, короче. Мужчины с маленькими "пусть" тоже, наверное, как-то отвлекают внимание? [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и волосатый!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм... а чем Вам в этом деле менталитет помогает? Для общего развития, плз))) Если я правильно понимаю слово менталитет) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, отвелкают внимание большими лексусами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в красоту перенесли () [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дредами на яйках?) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уфф, какая ты невнимательная! у кур были блохи!!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Што-то мне Ваш ник в этой теме и под этим постом двусмысленно читается ))))))))))) [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папрашу, не про глистов, а про блох. Я так и не узнала как их травить, а кур то заводить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну должно же у них быть хоть что-то большое? Злая Вы))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, а что блохи в перьях живут??? блиннн, мне таки очки нужны или телескоп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну мне шо, вообче не работать? как не зайду на ликарь, а тут фейерверк!!! жжОте однако [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение