А может, под шумок обсудим мужскую эпиляцию? =)))

270 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та я уже и в этом безобидном с виду слове автоматом ищу сакральный смысл =)) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ещё и на людей прыгают с кур. Я серьезно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако...... Такого развития сюжета даже моя богатая фантазия не предполагала...)))) Не ну про ма.....вошек я еще могла бы понять виток сюжета. Но про кур???? И блох???? )))))*пошла читать*[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн, блохи у кур... капец какой,я думала, блохи тока в шерсти/ волосах жувут.. кстати, об эпиляции- ощипать всех кур и никаких блох!и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Профессиональные велогоны бреют, ноги, руки... ну и все остальное)) Чтобы после падений раны быстрей, без волосни заживали. Мне привычно, мне нравится. В ансамбле с красивым спортивным телом.. ммм.. Ой, ну вас девочки, работать надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, это ж и у людей могут быть мм. ну эти, может потому и мода на отсутствие волос появилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после всего этого вы еще хотите завести кур?!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А профессиональные айтишники отращивают..... чтобы пролежни от сидения не образовывались и теплее было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу тут рассказать, тоже тема нужная))) Этим летом травила + у кур блох (только у них вши, а не блохи)))Короче, купила порошок, отэтот:http://33korovy.in.ua/catalog/prod-565Кстати, приличная интернет ветаптека)))[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот узнаю все тонкости и заведу, вместе с петухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ммм ну эти"-это куриные блохи, шоли?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У людей вши или **вошки))) Блохи на людях не живут, они только кусают людей)))))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын подросток был летом в одной европейской южной стране, местная молодежь мужского пола теперь считает, что современный тренд настоящего мужчины - брить ноги, но не брить подмышки. Кто не в курсе, либо иностранцы, либо педики. На счет других видимых взору частей тела и интимных зон достоверной информации не получено.Я не уверена правильно ли он понял, но комбинация мне не очень понятна.Ранее в этой же стране ноги брить мужчинам не требовалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и не ощипывать, заведется, не дай Бог, пухопероед, сами облысеют куры))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забыла термин, сори, я про людские. Голыми чего в курятник ходить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не раскрыта, я щитаю... что, щетина никому не мешает? или есть альтернативные способы? выдерживают их МУЖИКИ? =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не возбуждают мужчны властные :) потому такие на этапе неблизкого знакомства отсеиваются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду знать кто в курах разбирается. Скопировала ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрашивайте, я уже мало-мальски разбираюсь))) Уже 2 выводка своих вылупилось, от наседок))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужик вообще должен быть могуч, вонюч и волосат )))) Все остальные - или педики, или метросексуалы. Вот! )))))[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у всех властных спина волосатая?))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой кошмар.. то есть есть конечно мужчины, у которых не заметно, но некоторым не брить подмышки просто негуманно по отношению к окружающим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто ярко помню ощущения после экскурсии в курятник, потому так настойчиво интересуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не злая, я -за равновесие в природе. если в одном месте мало, то в другом должно быть много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение