Как правильно спать?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о,спс, я на толстых спасть тоже не могу(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, сколько полезностей) а вы отказались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так внизу же пишут,что там что-то передавливаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же внизу не могут определиться, куда голову класть- на север или на восток или еще куда)) это беременным на большом в=сроке низзя- они там пережимают ток крови маткой. а всенм остальным можна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же внизу не могут определиться, куда голову класть- на север или на восток или еще куда)) это беременным на большом в=сроке низзя- они там пережимают ток крови маткой. а всенм остальным можна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа...Я на восток сплю.Это не правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста,днем за рабочим столом прикорну,бывало,минут на 20 -потом головка свеженькая и соображает даже лучше))) морда,правда,помятая)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже месяц сплю как придется,вообще не знаю, где тут какие части света) там вон как-то надо число высчитывать,чтоб узнать куда голову склонить+ но чтобы высчитать-я по ссыли ходила- нужно еще час и минуты рождения знать. усё... не дано мне спать правильно( хнык...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дневной сон жизнь продлевает,чиатала когда-то) а помятость главное,шоб начальник не увидал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убиться веником! Пока спину не прихватит - на такое не пойдешь... :) [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сплю на животе, без подушки. Одна нога прямая, другая согнута в колене и притянута к туловищу. Такой себе - полушпагат. :) Руки или согнуты в локтях ладонями вниз в районе головы или прямые и перевернуты ладонями вверх, в разные стороны в сторону ног.Еще сплю и с прямыми ногами в разные стоны, тоже на животе, руки в стороны разбросаны.Еще - на спине закинув руки за голову.Не удивительно, что у нас кровать 2 на 2 метра. Меньше - никак не поместиться. Категорически не могу спать в обнимку, не переношу даже чтобы ко мне прикасались во время сна. И одежду тоже не переношу... Ужас :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда как буратино - вниз головой на дереве. Свежий воздух, опять же.. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах