Как правильно спать?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я спала вынужденно почти год, на доске сверху лежал тонюсенький матрас, спина болела в первые дни, потом привыкла, и вообще перестала болеть. правда и спала я крайне мало, а вот бока болели и немели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) или Сплюшки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спала, сейчас скучаю, но в семейной двухспальной кровати моя дверь смотрелась бы не очень ))) я на снятой с петель двери спала[+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пенсії вже буде безсоння, будемо онуків будити, збиваючи тісто на млинці, ггг)))) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

валом в магах з фурнітурою швейною [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) насмешили, но главное вам комфортно я это называю - как солдатик в строю)Я бы хотела так спать, чтоб мешки под глазами не становились еще круче..эх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я люблю лежать на этих, как их там, "гвоздях" Кузнецова так спинка потом горит приятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не обязательно -у меня не только не бессонница,а даже наоборот!))) Изыскиваю возможность спать днем в выходные.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ночью, и лежа в кровати... ничего сложного, в принципе...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начиталась,что так спать нельзя Всю ночь мучилась,на боку неудобно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поройтесь в интернете. Шото типа "феншуй, западный тип, годы" вам выпадет табличка, в которой ваш год рождения отнесут к тому или иному типу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все оказалось сложнее, чем я думала, но все равно постижимо: например, вот:http://art-fenshui.ru/teoriya-fen-shuj/36-chislo-gua-blagopriyatnye-napravleniya-po-fen-shuj.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не очень? сняли двери вечерком, ночь спали на ней, утречком на место )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но там уууу,как всё сложно. ну не знаю я час рождения- значит, всё пропало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. днем за рабочим столом- это неправильно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей, неудобно...) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заодно и зарядка, утренняя и вечерняя ) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть замечательная книга Бруснева - Универсальная система здоровья Там не только о правильном сне, а и о правильном дыхании, воде, еде. Конкретно о сне - на твердом ровном матрасе, на животе, ноги прямые и носки свешиваются вниз, рука одна тоже прямая, а другая - как вам удобно. Без подушки. Я спала так полгода и сейчас сплю, когда спину прихватывает. Результат отличный, но неделю привыкала засыпать и месяца полтора организм перестраивался и на утро были отеки вокруг глаз. А потом привыкла, все было хорошо, но были командировки, разные кровати в гостиницах - забросила. Сейчас вот пытаюсь опять спать правильно, только регулярно не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она талстая, шея потом болит [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и вот подсказка, где найти книгу http://www.brusnyov.net/ Универсальная система здоровья. Смысл ее в том, чтобы жить в гармонии с природой и делать все так, как предназначено природой. Т.е. буквально пару принципов: дыщать только носом, воду пить не кипяченую, она мертвая, спать в таких позах, как животные на воле (у них не бывает остеохондроза) и т.д. Очень рекомендую. Для начинающих достаточно первой части. Вторая часть - там уже связь с энергетикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего нельзя-то? если удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах