Как правильно спать?

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на гвоздях ворочаться вредно, глубокий пилинг не всем показан ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, какие мазо-фантазии ))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато рефлексотерапия отличная будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, как правильно, но я могу только на животе )) И на боку иногда, но засыпаю только на животе, раскинув ноги-руки как Звезда :)[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"напірник" - з бязі під свої розміри, холофайбер, але дуже мало, вона не пружна, але й не порожня, тобто майже твій куток ковдри:) офф, я в пошту поки що зайти нормально не можу, почитала, а відповісти не виходить. ввечері з дома спробую, ОК?[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акупунктура, не побоюся цього слова) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, просто звела декілька порад в одну) взагалі я дуже цнотлива, гг)))))[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая: http://restline.ua/accessories/pillows/gravity-free-ortopedicheskaia-podyshka-donson/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в позі "воїна", підтягнувши одну ногу, але ж таки на животі, бо так солодше спиться:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом.И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот, кто вы есть сейчас[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как удобно, так и правильно ) , а удобно на просторной кровати с ортопедическим матрасом , подобранным специально под ваши физические и физиологические особенности ; со специальным валиком под головой и хорошо проветренном помещении, при температуре желательно не выше +18 ))....ах, да ! зарубежные специалисты в последнее время советуют спать каждому на отдельной кровати и никаких супружеских ложе (((( )))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як би мені так навичться, щоб всі проблеми поза спальнею залишалися(( лягаю і все по 10 раз передумаю, аналізую. Потім кошмари сняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а этот.,хлоло..файбер..он продается? ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такие смотрела, но уж больно волшебные они- и стресс снимают, и противовссего рабоатют. так и есть?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, сама думаю,как бы научтиься. способ нашла тока один+ ложиться, когда уже глаза слипаются, но птом получилось,что вообще перестала спать, поэтому такое советовать не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я если просыпаюсь от ужаса, то на спине:) хотя сама так никогда не ложусь. Слышала еще истории подобные об кошмарах на спине, но не знаю этимологии)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так тоже бывает:) Но чаще на правом боку. Мне странно, что я не могу лежать на левом вообще. Не знаю с чем это связано, но прямо дискомфорт непонятный.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно - уткнувшись в бок ближнему (ближней) своему ) Можно укрыться ногой.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, эта поза лучше всего расслабляет позвоночник. Я тоже так сплю.)[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жёстко, но недели через три становится комфортно )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне досталась она на шарик,так что дареному коню в зубы не смотрю))) Просто удобная подушка,не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я тоже на спине хроплю, аж сама просыпаюсь:) Ну у меня еще нос поломан-собран, то звуки ужасающие издаю:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я засыпаю в позе бублика, скрутившись в кольцо:) а в процессе сна принимаю самые разные позы:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - одиноким можно вообще не спать, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылки на несколько передач http://www.biopodushka.ru/article/3001/http://zdorovo-1tv.ru/pro-dom/kak-pravilno-spat.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах