Шонибуть пакушать (тема потрындеть)

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо на добром слове :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, тетю ждет не светлое будущее:( это ужасное заболевание, на самом деле:(( [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня перед глазами образ какой-то фрекен бок) такая же забавная тетя- когда на расстоянии)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно )))) возможно, вы паритесь тем, чем не нужно париться) пусть стоит себе плов и борщ, а тетя спокойно сбегает за печеньицем) с нее не убудет, как-то же она выживает по основному месту жительства)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она обычно и есть на расстоянии. Не, на Фрекен Бок она не похожа, помесь Карлсона с дядей Юлиусом :) Но женскаго полу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от тут підпишуся) читаю автора, та посміхаюсь) молодець, є чому повчитися) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкая моторика))))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выживает, конечно. Но думается мне, она там мечет печенье и всё+ а наше присутствие заставляет её усовеститься в процессе покупки. Человек нервничает и переживает. А зачем мне в доме нервная и переживающая тётя? Да к тому же ещё голодная? Отож!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не надо лекций, я в курсе, что такое диабет второго типа. От куска пирога человек на месте не помрет, равно как и от конфет, особенно если он принимает препараты. При легкой форме пакетик арфазетина легко исправляет ситуацию.Тут, судя по всему, может и никакого диабета в помине нет, раз человек с мед. образованием или сильно опытный, как там выше писали, наминает любую еду тазами. Скорее это растройство пищевого поведения плюс возрастное что-то:))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже хочу с ней познакомиться) такая колоритная тетя)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вижу несколько вариантов: 1. Готовить ведрами) 2.Тёте покупать полуфабрикаты и доставать на перекусы именно их: вареники, блины, зразы, перец фаршированный, голубцы, котлеты.3. нанять повара - нехай он и готовит эту неделю4.предложить тёте готовить СЕБЕ самой.. На тётины перекусы у вас времени нет. пусть она сама себе готовит. Вы готовите на вашу семью только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут "на месте не помрет" к "сладкое даже нужно"? тут не кусок пирога раз в месяц, а регулярное переедания и сладкого в том числе() [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вариант 1 принимается :) с элементами варианта 2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала, ще можна печеню робити - м"ясо/гриби/картопля - запекти у духовці [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ можна натушкувати квасолі з морквою/цибулею/томатом/спеціями, вона калорійна, й довго після неї їсти не хочеться [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))))))))))) собачка молодец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, дома она не печет пирогов и кушает поменьше. Готовит себе сама, а тут отрывается. При таких дозах пищи и здоровый человек помоложе может срыв жкт заработать...[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например *Маша, у нас на ужин карточка и котлета, почисть картошки+ мясо перекрути, а я нажарю*. Или у нас сегодня на ужин спаржа ,если хочешь что то посытнее, мясо в морозильнике.*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу))))))))))) класс!!! Вот и в цирк не надо. -[+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как я Вас понимаю((( печально все это - обжорство в смысле+ имею маман с аппетитом, как у Вашей тети, только, тьфу-тьфу, без диабета(?). Но с давлением высоким, больными ногами, сердцем и всем остальным. Похудевший =больной. А полтора центнера на себе таскать - здоров. Аппетит? Там это же у нас семейное. Обжорство называется. В ее приезды я чувствую себя хреновой хозяйкой, неспособной накормить родителей. Ага, фигня, что того количества продуктов, что схомячиваются за день, нам (4 чел.) хватает почти на неделю. Когда к ним приезжаю, меня постоянно спрашивают почему я ничего не ем. Вот тут ниже советовали яблок, арбуз купить. 3 ХА-ХА. Парочку батонов и ящик печенья к тем яблокам-арбузу еще надо-ть. И после этого всего Ваша тетя скажет, что совершенно ничего не ела сегодня))). Про половину батона-кефир-яйца-колбасу знакомо. Едешь куда-то, бутер с собой возьми обязательно. Лучше 2.....и печенья....и конфет.....и еще что-то вкусненькое.Диабет-то 2 типа от переедания развивается. Перестань тетя ЖРАТЬ, глядишь и здоровее стала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только каждый день в магазин не забывайте заезжать...ну там по килограмчику колбаски, буженинки покупать. И сыру не забудьте. И батонов 2 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я когда-то упоминала о своей сотруднице бывшей, которая чудно коверкала слова и выражения, и в ее исполнении "есть как не в себя" это звучало "їсть, як не у себе вдома" - так вот здесь, автор, как раз Вашей тетушки это выражение прямо в яблочко :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У себя дома она тоже много ест. Может, не так разнообразно, но много, так что в этом тётя постоянна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть такой знакомый. Дружим много лет, но только поехав совместно двумя семьями на море, я узнала, как часто и как много он ест. При этом совершенно никакого лишнего веса, но каждые полтора-два часа он требовал полноценный обед.Я была в шоке - легче убить, чем прокормить такого :)Куда оно там влазит - я без понятия - довольно мелкий и почти щуплый :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение