Шонибуть пакушать (тема потрындеть)

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не знаю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кухня ж не спальня, не святое место, я вот на свою кровать гостей никогда не положу а на кухню- да хоть кто угодно) ну, это индивидуально) некоторые и в спальню пускают 1-2 человек для совместного отдыха))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот вчера полпротивня такого "блюда" и ушло тёте на ужин. Нас дома не было. С тоски, наверное :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Вас не святое, а для меня святое)))+офф скажите, пожалуйста, Вы в Бланес добирались из аэропорта Барселоны? Как? На такси? Сколько стоило? Спасибо[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно подумать, если диабет, то сладкое вообще запрещено:))) Как раз наоборот:) Если сахар не сильно высокий, то сладкое даже нужно, но не пироги тазиками, а немного, медку например. Ну и продукты по гликемическому индексу, в целом диета. А так можно все, только скопытится гораздо быстрее положенного можно.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) скучала [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне на фитнес захотелось..и совесть замучала из-за лишнего съеденного голубца [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная идея. Или например: мы теперь едим по Малахову/Брегу или кто там ещё..Не, вегетарианство-сыроеденье! [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас был трансфер из барселоны, мы через турагентство ездили и он входил в стоимость, но я заметила, что были места в автобусе, и возможно, Вам будет выгодно присоединиться к какому-то трансферу, если так можно[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сдаст первый :))) это ж его теткО [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла, спасибо [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы - железная леди, если после описания всех блюд не кушать хочется, а спортом заняться :)) респект [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду знать) хотя тетя автора не на инсулине, просто не может октазать себе в желании вкусно поесть, похоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, чтобы все домочадцы ушли в сторону Макдональдса и меня обвинили в геноциде тёть? Лучше я недельку потерплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пьет препараты для 2 типа диабета? Если нет, то точно придумала, т.к. для тех, кто не на инсулине диета в сто раз важнее, чем инсулинозависимым.У меня была сотрудница, которой врачи сказали, что избежать инсулина она может только строжайшим контролем питания, иначе, если выбирает вариант вкусно поесть, то только в компании с инсулином.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня тоже порой нападает жор, остановиться сложно, так и хожу возле холодильника с мыслью "чего бы еще такого поесть"поставила себя на место вашей тети - мне бы было сложно удержаться. наверное, лучше бы было меня не искушать вкусностями. пусть бы стояла кастрюля плова и борща. и сала кусок лежал) и покушать есть, и обкушаться сложно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под инсулин да, а для 2 типа как раз нужно себя сдерживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, честно говоря, она пьёт ОЧЕНЬ много разных лекарств+ но инсулин - это же уколы, верно? Уколов не делает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, скучные вы. Мои домашние мясоеды тоже не дают мне стать вегератианкой. А так хотелось, так хотелось! [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мезим-фестал-уголь-и от запора видимо что-то [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в еде тазиками я спец)) сейчас некогда писать, убегаю, освобожусь- напишу. А пока только напишу, что вы мне очень нравитесь, у вас все темы дооообрые))) люблю оптимистов с чуством юмора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представьте себе, да)) запрещено."Если сахар не сильно высокий, то сладкое даже нужно" зачем, интересно?? чтобы его еще повысить?+ а мед едят, так как, в основном, его сладость обуславливается фруктозой и глюкозой, чтобы расщепить которые инсулин не требуется. В меде много полезных веществ, а у диабетиков ограниченный рацион, поэтому разрешают немного меда употреблять[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так пусть бы стоял плов и борщ, но мне задаётся вопрос: "А к чаю что-нибудь есть, или мне сходить?" Я уже + воробей стреляный - сама покупаю печенье, или что-нибудь пеку. А то тётины походы за сладеньким - это просто анекдот. Она покупает реально сто граммов печенья "Потому, что мне же нельзя сладкого" и ест его с видом мученицы. Потом доолго вздыхает. Я покупаю полтора кило - тётя мечет полкило под кофеёк и радостная, как молодой кузнечик, что-то стрекочет про "вкусно, но врэээдно, но вкусно, а скокатойжизни!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, только такие варианты и есть, к сожалению. Может у тети еще сахар не 15 и она объедается, но это путь понятно куда [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение