Шонибуть пакушать (тема потрындеть)

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

блин как же жрать захотелось от ваших описаний... :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольная ситуация) я бы загрузила морозилку какими-нибудь пельмешками, борща б наварила) и заранее не готовила бы на всю семью котлеты и вкусности всякие) примерно так: в холодильнике замаринованная рыба, на ужин запекается, сьедается. на утро биточки порезанные, осталось поджарить) а тетя в перекусах ест борщ) или сосиски варит)конечно, если тетя такая нескромная и так напрягает, как вы пишете)я прям задумалась - я у свекрови все обычно подкушивала, она очень вкусно готовит) но там нас таких, подкушивающих, много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я, дядюшка, почти и вовсе не ужинал. Солонины ломтика три, да подовых, не помню, пять, не помню, шесть. (с) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А оладьи? Их с начинками можно. И тесто загодя приготовить, потом только соду добавлять и жарить. дешево-сердито, вкусно, быстро.[+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может человек на инсулине, а Вы сразу "жрать":( [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) порвало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома она тоже очень много ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пух,тебе что намазать? Мёду или сгущенного молока? - И того, и другого, и можно без хлеба. [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне! Как доеду домой, стану такой же теткой - рысью к холодильнику [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, она на инсулине что ли? или че ее так? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда исходите из того что ей можно по состоянию здоровья+ максимально упростите меню, рецептов много[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я понимаю, что это может быть потребность. Но ведь только хуже будет [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как так без сахара? С сахаром, конечно. Просто сладкое тётя кушает не как котлеты - молча, а добавляет: мне это врэдно, но не могу отказать себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на инсулине, то тем более диета важна. а вообще, странная ситуация если бы анонимная тема была - я бы подумала, что троллькак-то непривычно такое поведение в гостях-то. наоборот, гости как-то стесняются того что стесняют хозяев. ИМХО перекус - овсяночку кипяточком залил и радуешься) зачем хозяев напрягать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве можно приготовить невкусно просто по желанию, если всю жизнь делал это вкусно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще довго вона у Вас буде столуватися? якщо пару днів - я б перетерпілаякщо тижнями - то тітоньку б посадила на дієту або виділила їй місце в холодильнику - нехай сама собі купує й готує[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ей, ИМХО, диета нужна серьёзнейшая, но она у нас по образованию медик, и советовать ей не моги. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, нарезки быть не должно) ваша тетя ведет себя словно ребенок, неужели взрослый человек не может ограничиться овсянкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Бобик в гостях у Барбоса"?:)+ — Бобик, колбасу хочешь?— Хочу!— А котлету?— ...и котлету!— А чего больше – колбасу или котлету?— А всего побольше – колбасы и котлеты![+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если на инсулине, а судя по употребляемому пирогу, жаренному и тыпы, так и есть, то это же потребность, нужно же организму использовать его. Это от человека не зависит+ и кстати, я знаю много диабетиков, которые совсем не толстые и не переедали никогда, вообще сладкое не любили...вот такое нарушения обмена веществ. [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа я не могуууу до конца рабочего дня еще 2 часа и Калугина на месте!!! :((( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все ее едят :). Я лично лучше голодной останусь, чем овсянку есть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диабетики много едят :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, человек НЕ на инсулине. А кушала она много всегда, даже когда и диабета не было. Такая её природа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение