Шонибуть пакушать (тема потрындеть)

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

упала)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) если выбирать между горохом и овсянкой, пожалуй, согласилась бы на овсянку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"полетелииии свозь нееебоооо"(с))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я так и сделаю, только мясо стушу, а не отварю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крылышки тоже хорошо)) и жира меньше, и мелкая моторика))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это называется "богатый внутренний мир" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как можно в дом пустить кого-то, кто вас напрягает? мне вот непонятно, я всех посылаю в сад, от этого у меня узкий круг общения и родственники не знают мой адрес, знают только те, кто едет без ночевки и ненадолго) те, кто больше пары дней- готовят шикарно сами, и подруги и их мужья- у нас демократия))) для меня кухня- это убитая жизнь, поэтому все это знают и не трогают меня с такими вопросами) люблю вегетарианцев-друзей- они калапуцают свои запеканки бананово-творожные и покупают сами кучу овощей и фруктов)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный тост. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой тип - такая и диета, на инсулине едят очень многое, а после укола бешеный голод [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что советовать - кастрюли имейте в хозяйстве побольше для таких визитов, да и все :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! :) Я когда то рассердилась на мужа. Дай, думаю, какую то "какашку" приготовлю. Оказалось, любит он пшеничную кашку. Радовался, как дитё.(кто б подумал) [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? *шёпотом* Может, диабет она себе сама придумала? В смысле, диагноз поставила.+ Я её карточки медицинской не видела и такое поведение мне тоже кажется несколько нетипичным для диабетика, хотя и не доктор. Но вы же понимаете, что спросить, откуда диагноз - себе добра не желать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? *шёпотом* Может, диабет она себе сама придумала? В смысле, диагноз поставила.+ Я её карточки медицинской не видела и такое поведение мне тоже кажется несколько нетипичным для диабетика, хотя и не доктор. Но вы же понимаете, что спросить, откуда диагноз - себе добра не желать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вкусно!)) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пить стоя ? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, все сидят на рисе и боржоми ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Зато сколько костей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

калапуцают))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правда, у моей подруги муж отлично готовит пасту- я так не умею почему не дать человеку самовыразиться, другой подруги муж загружает посудомойку шикарно- ровненько все, третьей чистит картошечку, если неожиданно нагрянули, а чего?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, "эвакуированные" дети в 86-м году просто по-другому мыслят. Обстоятельства () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну эти запеканки без яиц по-другому не приготовишь )))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, накормить всю семью горохом - себе дороже. Тараканы из дома уйдут:) [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня не эвакуировали, я жила далеко отсюда это если вы про меня) но скажу больше- жила я в городе, где расположена самая большая атомная в Европе))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что Вам кости? чем медленее ешь - тем чувство насыщения приходит быстрее+ незаморочливозамариновали на чуть-чутьфольга или рукаввсесемечки))ну и овощи-салаты[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б была на инсулине то не ела бы столько .. У меня братик на инсулине..там строжайшая диета..на сколько я знаю..в день до 160 грамм углеводов..+ перекусы есть..4-5-6 раз..но это не больше тоста с помидором или печенье которое тетя печет сама..или максимум блинчик один...Может на инсулине разные диеты есть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение