Шонибуть пакушать (тема потрындеть)

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кстати, тётя лет до сорока пяти была вполне себе средней комплекции.+ В детстве вообще - заморыш :) Так что у вашего друга буквально может быть большое будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предложить тете готовить "перекусы" самостоятельно. Вообще-то не вся обычная еда подходит при СД.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, ему вот как раз 47 исполнилось. А вот жена его, тростиночка тростиночкой была, когда замуж выходила, давно уже в колобка превратилась. Наверное, бесконечные трапезничанья не всем показаны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может после климакса перестроился организм таким образом [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бабуля была диабетиком. То, как питается Ваша гостья, наводит на мысль, что она кушает лекарства банками... Моя бабушка кушала 5 раз, но немного и с ограничениями... Чтобы эти самые лекарства не глотать. Диабет - не шутка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу. Если не хотите, чтоб съедалось одно мясо, а кашка оставалась вам – готовьте что-то типа плова, вермишель по флотски, мясо с подливой. Я так не только крупы варю, а и вермишель- в мультиврку запчасти курицы, поджарить со специями, потом вермишель, залить водой, так, чтоб покрыла вермишель, не больше и на тушение. Только вермишель надо брать хорошую, иначе в кашу превратится.Если делаете котлеты- можно в духове на противень, фольги постелили и возни нет, не надо над сковородкой стоять. фрикадельки мои любят – в форму складываю, включаю гриль, чтоб схватились и потом соусом залить и без гриля в духовке еще на минут 20 тушить.Мы сейчас на даче, дети жуют бесконечно, делаю на перекус им из лаваша сладкие рулетики- тонкий лаваш намазать не сильно сладким вареньем, сверху что есть- яблоки с корицей, груши или абрикос, можно орешками посыпать, свернуть рулетиком, смазать и в духовке запечь минут 20. Если без варенья – можно маслом смазать, чтоб не сухое было. Такое же делаю с брынзой пополам с творогом, чесноком и зеленью, смазываю кефиром, вкусней, если сверху еще сыром засыпать. Такое же с фаршем делаю, в фарш много лука мелкого. На речку с собой делаю из лаваша типа бутрики- сосиска, сыр, помидор, салатный лист, сворачиваю и каждому в пленку или одн.пакетике даю. Я тесто люблю и печь обожаю, но моя детвора на даче столько ест, что проще обходиться вариациями из лаваша, иначе я из кухни не выйду))) У меня днем 8 человек ест, вечером 10 (свекры к нам ходят ужинать), а на выходных всегда кто-то из друзей, я уже мечтаю сбежать на работу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение