Сегодня в Ашане потерялся ребенок

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сегодня в Ашане потерялся ребенок Девочки, может кто был в это время, может знает - нашли ли?Так страшно... Девочку вызывали по громкой связи... Я подумала - найдут. А потом мне несколько раз на глаза попадалась ее мама (скорее всего) - бегающая по всему магазину, еле сдерживающая рыдания и зовущая: "Катя! Катя!".... Я, конечно, сволочь, что не бросилась помогать искать, но мы очень-очень спешили, к сожалению... Бедная женщина! Я прямо нутром почувствовала все то отчаяние, что она испытывала... Ее вина, конечно, тоже есть... но как же страшно... Страшно от самой ситуации и от того, что она не знала, что делать (я, например, тоже не могла придумать, хоть и лихорадочно искала в мозгу варианты) - кроме как объявление по громкой связи...Девы, может кто знает - нашлась?И еще вопрос: а что же, действительно делать в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, беруть мене сумніви з приводу охорони - бачила, коли відїжджали, жіночка по верхній парковці бігала, кликала дитя, а вони спокійно стояли палили. Теж дуже сподіваюсь, що не вкрали, бо ще подумала: плач дитини було б чутно, обов"язково б хтось звернув увагу на дитину, що загубилася.... а нічого такого не було... як крізь землю :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, дякую, Солмірочко, за ваші слова! Дуже слушно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно! У нас тоже такое было, да еще и на пляже! Четверо взрослых!!! Не углядели, хотя я им поручила пока пошла в раздевалку. Боже, что я пережила!!!! А ребенок просто вышел с пляжа за ворота. Слава Богу никуда не пошел, а просто ждал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к теме стоит или не стоит рассовывать по карманам записки с ИФ ребенка, телефонами мамы-папы или именные браслеты надевать+ я сама, каюсь, делаю это лишь в 50% случаев, но в общественных местах, где очень много людей-это делать надо обязательно (еще раз после этой темы напоминаю себе)Очень надеюсь, что ребенок далеко не ушел[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня история Ребенку года полтора было. Идем в парк, подходим к асфальтоукладчику (стоит метрах в 20 от проезжей части). Ребенок играется - прячется за асфальтоукладчиком, обходит его с одной стороны, я иду с другой, чтобы его встретить. Обхожу, а там никого нет. Всё секунды, оглядываюсь, а он стоит возле проспекта, по 3 полосы в каждую сторону, и его незнакомая женщина держит, чтобы он не пошел на дорогу. Поняла, что глаза от ребенка вообще отводить нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у семи нянек дитя без глазу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что нашли, так как в инете нет ни какой информац
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в каком именно ашане? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на Радужном , то нашлась+ история Девочке около 7 лет, она захотела в туалет, мама и отправила ОДНУ 0000000. А девочка и пошла аш в скаймолл, на первый этаж и заблудилась там .....( хотя возле ашана туалет есть...И объявлений она слышать не могла....Дорогая для мамы наука получилась(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, я что-то кажется пропустила - 3 ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчаянная мама, однако.... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Там же туалеты на каждом этаже есть...но потеряться там ребенку очень просто-это да+ маме будет наука интересно?[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Действительно, отчаянная мама... Но, хорошо, все, что хорошо заканчивается!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что нашлась..... не представляю, что мама пережила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот момент я упустила+ историю поняла со слов мамы, я в это время стояла рядом случайно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах