Сегодня в Ашане потерялся ребенок

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

до 15 кг, или ( если машинка). так из неё выйти очень легко () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девы, а я видела! Короче, метро Брюсселя. Ремонт, как обычно, лифтов нет. + Едет женщина, везет в сидячей коляске ребенка. С ней идет еще одна женщина, они прощаются и расходятся по разным направлениям. Вижу, что люди русские. Коляска какая-то раздолбанная, советская что ли еще. Женщина катит коляску по направлению к эскалатору и ВНИМАНИЕ! ставит ее на него таким же образом, как и везла ее! То есть, ребенок сидит лицом по движению!!! В коляске нет даже этих ремешков, что пристегивают ребенка!!! Передние колеса в невесомости. И тут ребенок пытается еще и встать. Мама ему спокойно говорит, чтобы он не вставал.Приезжают на платформу и мама подкатывает коляску прямо к желтой линии, теперь ребенок сидит не пристегнутый прямо на краю платформы. Но это еще не все, их знакомая, или бабушка она может, не знаю, стоит напротив, через яму с рельсами (платформы по бокам, а поезда между ними ездят), и МАШЕТ ребенку!! То есть, он может вот сейчас встать и шагнуть к ней.Честно, пока не приехал поезд, я думала, поседею...А мама позвонила кому-то по телефону и начала говорить... Я в себя просто прийти не могла[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, абсолютно спокойно одной рукой: там застежка несложная. Ребенку скоро 5() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, ну моей на год хватит. Потом буду, видимо, одноразовые цеплять или степлерром :) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша подруга... осталась отвечать за ребенка и отпустила ее убежать за дом еще и маме стала звонить через 10!!!!! минут только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела поздравить :-) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хотела поздравить :-) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ибее нашла http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.Xinfoband&_nkw=infoband&_sacat=0&_from=R40 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на этом сайте сколько стоит доставка к нам? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя история про потерявшегося ребенка и реакцию милиции (даже не охраны)+ Пришла я на вокзал покупать билеты. Подхожу к кассам, занимаю очередь и вижу - передо мной рыдает девчушка лет 6.....Моя реакция естественна, моему сыну 5, так что - видеть плачущих детей для меня невыносимо. Присела возле нее, начала говорить, короче - потерялась бедняга.И да - сразу не понимаешь - что делать. Кричать посреди зала - звать маму - глупо - шум ТАКОЙ стоит. Отойти с девочкой, чтобы подать объяву - так и решила сделать.Первое, что меня напрягло - девочка очень просто согласилась со мной идти куда угодно просто потому, что я ласково с ней говорю, обнимаю и вытираю слезы......то есть пойдет ребенок с кем угодно, так как ему страшно....Идем через зал, и я понимаю, что если увидит ее мама эту картину, то мне могут сзади по голове дать, так как я- увожу куда то ее ребенка.Решаю подойти к рядом стоящему милиционеру, чтобы объяснить ситуацию и спросить - куда нам обратиться, чтобы объявление дать. Сама боюсь, думаю, сейчас заберет у меня девочку - она еще больше испугается. Не тут то было!! Он выслушал спокойно, и......ткнул пальцем - "там объявление давать". Ему вообще не интересна была ситуация, и он не собирался что то предпринимать.Дальше - больше. Подхожу к окошку, где объявы дают - объясняю - а мне "ОБЪЯВЛЕНИЯ ПЛАТНЫЕ". Вот тут она меня разозлила....не в деньгах дело. Потерялся ребенок! А всем пофиг. Я уже молчу про людей, которые обходили ее плачущую посреди зала. Но милиция, работники вокзала.....Она - ну давайте подождем маму - она заплатит. Та не в деньгах дело! Заплатила я - дали объявление. Мама прилетела перепуганная. Оказывается, она наклонилась к окошку кассира - через 10 секунд Настенька уже умотала куда то ))) Дети - они быстрые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 чт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, как заказать. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждом...но там весь этаж пройти надо, чтоб найти его....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где там около ашана туалет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня мама потеряла 30 лет назад, мне было 3,5 года мама в магазин пошла, а я не захотела, сказала, что побуду возле входа. Мама выходи меня нигде нет, звонит в милицию, а ей там сказали "Мамаша, надо не по магазинам ходить, а за ребенком смотреть!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока это читала и представляла, мурашки по телу бегали... жуть [+sign]Жизнь иногда выкидывает такое - нужно вовремя остановиться и подобрать... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хорошая идея.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ваша мама была не права - оставить ребенка 3,5 лет у входа в магазин ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,69 евро за заказ. Опускают в почтовый ящик () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбираете на сайте, платите картой, указываете свой адрес () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мама не права была, но реакция милиции и тогда оставляла желать лучшего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Израиле так многие аборигены возят детей в колясках на эскалаторах (+) Я тоже "затамовую подих". ПО двое на коляску, колёсами вперёд, ещё задний может встать в процессе. И главное, у них всё ОК. Хорошо, что там метро нет[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах