Сегодня в Ашане потерялся ребенок

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это же Ваши слова: " где она только не терялась - и в цирке, и в театре, и в отеле - ну благо вроде везде закрытые территории, поэтому минут за 10 находилась." Как само собой разумеющееся это Ваше "где она только не терялась"Я далеко не идеальная мама, но в том, что Вы оставляете ребенка и уходите в церковь только Ваша вина, а не ребенка.И Ваша реплика о том, что муж и др. родственники Вас не убили - это тоже жесть. За то, что потерялся ребенок принято убивать мать??? Это естественно, что Вас успокаивали. Но Вы должны пересмотреть свое поведение в отношении ребенка. Никто Вас тут не клеймит и не обличает. Ребенок Ваш и только Ваш, но Вы несете ответственность за его жизнь и здоровье. Вы - взрослый человек и родитель, а ребенок еще не осознаёт причинно-следственной связи, тем более в 4 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх и ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамами не назовешь:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя мама дочку мою 2-летнюю теряла. Шли себе по рынку, мама копошилась в своих вещах, ребенок куда-то свернул - и всё. Дочке 1,10 года, она еще и говорить не умела. Мама моя тогда так испугалась, что стала кричать на весь рынок: "Люди добрые, помогите, потерялся ребенок!" Многие люди бросились искать, даже подростки. Минут через 15 дочку вынесла на руках какая-то женщина, Где и как ее подобрала - неизвестно. Мама уже в панике и в слезах схватила ребенка и ни о чем не спрашивала. Мне смогла признаться только спустя полгода. Так я долго еще, как представлю себе, что такая ситуация была - меня в дрожь бросало. Сама всегда держала ребенка в поле своего зрения, но она у меня и смирная, никуда не отходила.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня младший потерялся на отдыхе, вернее сбежал... причем весь процесс на видео остался, ребенок был в метре от меня, мы ужинали за столом, а мелкий с немецким ровесником игрушками обменивался, я пару минут эту пантомиму снимала.. внезапно второй рванул куда-то, а мой за ним... бросила съемку и за ними...огромный зал в ресторане, с кучей перегородок, входов-выходов и толпа людей.. пока я выскочила из-за стола, ребенка и след простыл, перегородка скрыла его из виду на несколько секунд и траектория движения неизвестна... территория отеля большая, вечер, темно, на территории штук пять бассейнов, ребенок не говорит... короче я 15 минут вокруг всех бассейнов круги нарезала, чтобы перехватить его там в случае чего, муж остальную территорию прочесывал, а дочка в здании искала...нашелся на детской площадке, его дети подобрали и катали на качелях... чуть не поседела...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не делайте больше так () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень беспечный поступок, правда () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... отлично просто свою безответственность перекладывать на четырехлетнего ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жпс маяк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах