Сегодня в Ашане потерялся ребенок

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Только, вот выше пишут, что он 4 лет его снимают уже легко () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле зоомагазина, аптеки надо в арку зайти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 визитку в карман. И ребенку рассказать, к кому подходить если потеряется. А не ждать "добрую" тетю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я в Европе такое увидела впервые и оказалась "наша". По полу покататься - пожалуйста, но безопасность блюдут [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы жалобу написала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще если бы ребенка не было жалко, надо было сдать милиционеру, пусть сам объявление и давал бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, в Европах:) Видно, В Израиле больше детей - меньше заморачиваются ) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш младший (2,5 года)недавно на пляже потерялся вокруг куча иностранцев. Пойти наш сын мог куда угодно. Мы лежали рядом, он со старшим братом в песке играл. И -раз - его нет.Мы часто его ловиили, а тут он оказался проворнее.Я чувствовала как у меня седеют волосы на голове. Минут через 5-7 смотрю женщина мне рукой машет. А возлее нее мой Тим стоит и явно огорчен, что его поймали и к маме ведут.Женщина - агличанка сказала мне, что ребенок пошел к лестнице, ч то в город вела. И она его узнала, т.к. он к ее дочке пару дней назад приставал. Поэтому она пошла искать меня.А если бы она его не увидела??? Я реально начала думать про ремешок-поводок для этого шила. И татуировку с домашним адресом+мамин мобильный.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так і робила старшому, бо втікати і ховатися - це був його улюблений спорт. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну....я придумывала, что говорить, чтобы он у меня ее не забрал )))) Но это было лишним )) Никто и не собирался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я покаюсь.. Моя малая жутко шустрая и общительная, может сама начинать разговоры с кем угодно. Поэтому где она только не терялась - и в цирке, и в театре, и в отеле - ну благо вроде везде закрытые территории, поэтому минут за 10 находилась. НО последний раз это было слишком... Возле нашего дома есть церквушка, где мы бываем достаточно часто. Там же хорошая площадка детская. Вот как обычно мы пошли туда - она на площадку, а мне захотелось зайти в церквушку. Дверь открыта - я за малой наблюдаю. Служба закончилась и мне нужно было пару слов с батюшкой переговорить. Через минут 5 выхожу - ребёнка нет??? Я ничего не могу понять - это привычное для неё место, она должна бы забежать ко мне в церковь ( если чего захотелось бы)....так было не единожды раньше.Вообщем с вытаращенными глазами осматриваю территорию, спрашиваю мамочку которая сама уже поняла чего у меня волосы дыбом встали. Она говорит - была такая девочка. к ней подошёл дядя (описывает его) погладил по головке и они вместе пошли, мол ей подумалось папа. Я судорожно стала глотать воздух. Бегу в сторону куда мне показали... дальше бегу домой...она только туда ведь может направиться...в голове уже звоню в милицию и мужу. Благо консьерж сразу же сообщает. что малую видела, она в доме и её повела домой мама других деток. Вообщем ребёнок почему то??????? не увидела как я направилась в церковь?????? и ей захотелось домой.А дядя - был служитель из церквушки, я думаю он просто с ней парой слов перебросился. Сколько я страшилки ей не рассказываю - пока что не помогает. Осенью буде 5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне подумалось, что это Вам страшилки не помогают Ребенку еще нет пяти лет, а Вы пошли в церквушку и ничего не сказали об этом ребенку. И еще удивляетесь(!!!!), что ребенок не увидел как Вы ушли. И главное, что Вас ничто не учит - до этого ребенок уже терялся много раз, а Вы пишете об этом, как о чем-то обыденном. Крепкие у Вас нервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за совет() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальная жесть( [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что тут столько идеальных мам ......плюсанулось....ну-ну Не вам судить, по одному посту написанному как-то "обыденно" на ваш взгляд, о моём отношении ребёнку. В реальной жизни меня никто (муж. бабушки, тёти. друзья) не убил, все успокаивали. Сейчас пойдут плюсы, что родственники такие же ненормальные. как я (несложно предугадать)Зато идеальные мамы форума всегда готовы обличить и заклеймить, основываясь на текстовке из трёх предложений...Ну..ну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ей страшилки должны помочь если вам они совсем не помогают? я фигею... [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эту текстовку написали вы. Вы же и написали, что оставили ребенка САМОГО на площадке и пошли в церквушку. В каком месте вина ребенка??? "она почему-то не поняла" - зачем вы ответственность за свои ошибки перекладываете на маленького ребенка тем более если знаете, что она спокойно с кем угодно пойдёт?[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешало ВАМ взять ребенка с собой в церковь? Мне кажется что вы не совсем правильно оцениваете свою ответственность за жизнь ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да(( [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах