Сегодня в Ашане потерялся ребенок

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Сегодня в Ашане потерялся ребенок Девочки, может кто был в это время, может знает - нашли ли?Так страшно... Девочку вызывали по громкой связи... Я подумала - найдут. А потом мне несколько раз на глаза попадалась ее мама (скорее всего) - бегающая по всему магазину, еле сдерживающая рыдания и зовущая: "Катя! Катя!".... Я, конечно, сволочь, что не бросилась помогать искать, но мы очень-очень спешили, к сожалению... Бедная женщина! Я прямо нутром почувствовала все то отчаяние, что она испытывала... Ее вина, конечно, тоже есть... но как же страшно... Страшно от самой ситуации и от того, что она не знала, что делать (я, например, тоже не могла придумать, хоть и лихорадочно искала в мозгу варианты) - кроме как объявление по громкой связи...Девы, может кто знает - нашлась?И еще вопрос: а что же, действительно делать в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, беруть мене сумніви з приводу охорони - бачила, коли відїжджали, жіночка по верхній парковці бігала, кликала дитя, а вони спокійно стояли палили. Теж дуже сподіваюсь, що не вкрали, бо ще подумала: плач дитини було б чутно, обов"язково б хтось звернув увагу на дитину, що загубилася.... а нічого такого не було... як крізь землю :((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох.... :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От, дякую, Солмірочко, за ваші слова! Дуже слушно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это точно! У нас тоже такое было, да еще и на пляже! Четверо взрослых!!! Не углядели, хотя я им поручила пока пошла в раздевалку. Боже, что я пережила!!!! А ребенок просто вышел с пляжа за ворота. Слава Богу никуда не пошел, а просто ждал.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это к теме стоит или не стоит рассовывать по карманам записки с ИФ ребенка, телефонами мамы-папы или именные браслеты надевать+ я сама, каюсь, делаю это лишь в 50% случаев, но в общественных местах, где очень много людей-это делать надо обязательно (еще раз после этой темы напоминаю себе)Очень надеюсь, что ребенок далеко не ушел[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня история Ребенку года полтора было. Идем в парк, подходим к асфальтоукладчику (стоит метрах в 20 от проезжей части). Ребенок играется - прячется за асфальтоукладчиком, обходит его с одной стороны, я иду с другой, чтобы его встретить. Обхожу, а там никого нет. Всё секунды, оглядываюсь, а он стоит возле проспекта, по 3 полосы в каждую сторону, и его незнакомая женщина держит, чтобы он не пошел на дорогу. Поняла, что глаза от ребенка вообще отводить нельзя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, у семи нянек дитя без глазу [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь, что нашли, так как в инете нет ни какой информац
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в каком именно ашане? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если на Радужном , то нашлась+ история Девочке около 7 лет, она захотела в туалет, мама и отправила ОДНУ 0000000. А девочка и пошла аш в скаймолл, на первый этаж и заблудилась там .....( хотя возле ашана туалет есть...И объявлений она слышать не могла....Дорогая для мамы наука получилась(((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аня, я что-то кажется пропустила - 3 ???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отчаянная мама, однако.... [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. Там же туалеты на каждом этаже есть...но потеряться там ребенку очень просто-это да+ маме будет наука интересно?[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слава Богу! Действительно, отчаянная мама... Но, хорошо, все, что хорошо заканчивается!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хорошо, что нашлась..... не представляю, что мама пережила(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Этот момент я упустила+ историю поняла со слов мамы, я в это время стояла рядом случайно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас