Бросайте тапками, только поддержите меня, плиз

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненуачо. Если купить машину, то можно жить :) свекруха ребенка нянчит, автор на работе. свекруху тока нужно приструнить немного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, он хочет пасеку и натуральное хозяйство, но при этому хочет работать в Киеве. А вы ему нужны с мамой для ухода за пасекой и натуральным хозяйством? Хорошо устроился. [+sign]"Пусть эта Земля летит прочь!" - сказал муравей и подпрыгнул.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу Вам ще одну тему порадити ;) Там чоловік (який перебуває в громадянському шлюбі) скаржиться, що його дружина мало вкладається в нього і спільну дитину. Коменти теж варто прочитати.Хоча сам пост на ру.психолог вже знесли, даю посилання на жж, де ця тема обговорюваласьhttp://cat-gekata.livejournal.com/130311.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы- молодец, если на всё это есть время - значит есть кому быть с ребёнком? (+) Тогда оставайтесь в Киеве и можно на работу идти, к свекрови тем более ехать опасно, там будет этот кто-то, кто сейчас с ребёнком? Если нет, то Вы не сможете вырваться и работу искать:([+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дом покупался как дача пока мамы не было мы делали всё вместе убирали (там 10 лет никто не жил), обустраивали, материально почти ничего не вкладывала.Не было бы мамы я жить туда не поехала, а ездила бы на выходныеСодержит весьма скромно (без него вполне проживу) сейчас в лучшем случае 1 тысячу в месяц на ребёнка,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда об чем речь...ему теперь удобнее с мамой(( [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предлагаю не реветь, а быстро-быстро готовить документы в сад. Сентябрь на носу, как раз (+) С садом и свободой Вы на жизнь по-другому посмОтрите.[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да удобней а мне удобней в Киеве.Только не знаю чего я так страдаю сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила туда с малышкой летом меня хватило на 3 недели (о ужас). Я уже не пробовать не хочу, не бежать за ним, хочу забыть всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

документы готовы 2 сентября мы уже в сад идём вот только сколько она привыкать будет, чтоб я вдохнула полной грудью, расправила крылья и пошла на работу, боюсь что долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично, ребёнок уже почти в саду в Киеве, это другое дело! (+) Привыкнет, вдохнёте, и забудете как страшный сон всё. Вы 1,9 месяцев в декрете, это ужасно,да, но впереди же работа/учёба/новые люди и возможности!![+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дольше дома, всю беременность дома (не лёгкая) я уже устала дома, но подстраховать с малышкой некому. Я же думала он вернётся и будет помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просвет близко, держитесь:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он поджал хвост - и к маме? что ж, пинка для ускорения... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах