Бросайте тапками, только поддержите меня, плиз

140 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не только мама не устроила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спробуйте почитати тему+ http://evo-lutio.livejournal.com/22934.html Любовь к насильникуЦе журнал психолога, яка пише про складні життєві ситуації, і як з них виходити з мінімальними втратами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя жизнь всегда соответствует моим представлениям и я живу и буду жить как хочу я. Да, эта ситуация вышла из под моего контроля, но 4 года его всё устраивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересное дело, мужчина все это время строил из себя городского жителя, ребенка завел, а теперь он не должен подстраиваться? До детей нужно свои планы озвучивать, а не ставить перед фактом. И если двое уже живут вместе семьей, то нужно искать компромиссы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы думаете у остальных? если мама работает, то дитя и маму видит так же.Вы же семью строите или как, что же вы такая же бескомпромиссная, как мужик? женщина должна быть гибче и мудрее, а не упершись на своем практически без повода семью разваливать.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то вы с ног на голову.... Внимательно читайте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе без повода он живёт в полном смысле слова, а я что хуже. Я его просила: я хочу пойти учится, я хочу найти интересную работу. А он за меня решил и я должна согласится? Пожалуй, что-то здесь не так! Я до него жила совсем другой жизнью. Я чего-то добилась в своей жизни, и я должна всё бросить????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не с ног на голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина должна быть счастливой, какое там счастье у городской девочки в селе с при.шенной свекровью в анамнезе?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу просто.Если человек не может жить в частном доме, ему там плохо тошно и жизнь не мила то что?() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенка бабушке- пусть развлекает, сама на работу с мужем ездить или на курсы, куда вы там хотите. Вы утром едете вместе с ним, вечером с ним же и возвращаетесь. А потом и вторая машина будет в семье. Бабушка будет занята по самое нИмАгу, ребенку только польза. Чего уперлись-то? не хочу, не могу? чтобы что-то изменить, плавно надо действовать. Как вам вообще пришло в голову позволить в вашем с мужем доме хозяйничать его маме? Перед ее приездом вы ей должны были комнату приготовить и показать ее место. И в той комнате она могла хоть ковры стелить, хоть древние комоды ставить. А сейчас, понятно, что вы там никто. Потому что хозяйка- женщина. А вы свой дом (вместе с мужем) свекрови подарили. Кто же это так мужиками, способными на дом заработать, в наше время разбрасывается? Тут самое время за голову браться и назад свои позиции потихоньку отвоевывать. А там, глядишь, недалеко и до того, что будете там лето проводить, а зиму в городе, но ВМЕСТЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит просила? хотите учиться или работать, идите. Он вас к кровати приковал что ли?[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за хорошие слова, я действительно хочу быть счастливой от ужина вдвоём (без мамы)от поездок без мамыот отдыха своей семьёй, за 4 года ни разу на море, хотя до него я ездилапросто быть хозяйкой своей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите ему что вы можете жить только в городе и квартире и частный дом не для вас.Что сегодня и сейчас, вы и ваша общая дочь ждут его, любят итд.Как будет дальше - вы не гарантируете, что будете ждать год-пять-семь+ Пока, ПОКА, любимый, тут есть твое место.Решай.Поверьте, если он так легко отказывается от вас, значит не ваш вообще человек и хорошо узнать об этом сейчас, а не в 55 лет.А если не так все просто...ну посидит он с маман с десяток выходных, ну наслушается под завязку какая вы такая-сякая, а потом надоест.Сам придет.Когда они не нужны, то лезут как тараканы обратно.только вы в ноги падаете - люблю, как же ребенок итд бегут роняя тапки.Отпустите...его к маме.[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда у автора взялся муж? Жил какой-то МЧ на её жилплощади, решал свои вопросы, мимоходом сделал ребёнка, опять же постирано, поглажено и прочее. Вопросы решил, переехал в свой дом, со своей мамой.Автора туда зовёт исключительно дармовой прислугой.А оказывается это "вектор", которым в наше время не разбрасываются. Дожились(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да так всегда, скорее всего и будет. + Вы не поменяете это его отношение ни к себе, ни ко всему остальному. Человека нужно воспринимать как есть, на перемену его мировоззрения можно себя положить и ничего взамен не получить. Зачем эта игра в одни ворота? Отношения и хорошее отношение должно быть взаимным. Будет у ребёнка праздничный папа. Тоже вариант. Вы от этого папы никаким боком не зависите. Стройте потихоньку свою жизнь да и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придумайте что-то другое, увлеките себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просила, чтобы помогал с малышкой нанять няню, в конце концов заплатить за курсы, да даже поддержать морально. Я и пойду учиться/работать, только теперь немного позже, потому что подстраховки нет. А я хотела с этого сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы- автор? если нет, то все это только ваши фантазии люди 4 года прожили вместе, автор в данный момент не работает, с чего это вдруг какой-то МЧ на ее жилплощади? или автор в делании ребенка не участвовала? или построенный ним дом, в который он ее с ребенком позвал, так уж поперек горла, что он уже ей стал никем, соседом?Так любую жену можно прислугой назвать. И почему это дармовой в данном случае? И самое интересное, как речь идет о ГБ, то миллион голосов- зачем штамп, он ничего не значит. А вот в такой теме оказывается, что если нет штампа, то он просто МЧ, сосед практически, а она ему прислуга дармовая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитайте тему. Мужчину мужем делает не штамп, а отношения. Хотя конкретно для меня штамп необходим.Если это "любимая жена" хай Бог милує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что Вы поняли меня - так и было переехал в Киев, жить негде, 15 тыс. дол. кредита и т.д. Я на то время с работой с машиной с квартирой (хоть и маленькой). Ребёнка хотела - тут вопросов нет. НЕ про какой переезд мамы речи не было, дом ездили выбирали вместе, я хотела второго ребёнка...................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать во всех семьях такие вопросы гладко решаются ну, не хочет он платить за курсы. Шли бы работать и платили бы за няню. А он бы привык со временем.Это мелочь, на самом деле, бывают в семьях и более сложные проблемы.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах