Ваша песня.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Напевно, немає такої. Є пісні, які вдало лягають на певний настрій. Зараз, наприклад якось так[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені подобається його саундтрек з Arizona dreams [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді ще для вас: картинка, щоправда, так собі[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мои песни" меняются, в зависимости от времени, настроения, периода жизни, не могу выделить одну и навсегда. Сейчас примерно так+ Украинский рок, типа Океан Эльзы или мое недавнее открытие Арсен Мирзоян "Капронові банти" - уже в третьей теме я о нем говорю :)), ну просто очень и очень он мне понравился.. Арбенина под настроение.. Madonna - Masterpiece Старое доброе вечное ELO - Ticket To The Moon Жизнеутверждающая Gloria Gaynor I Will Survive и конечно танго Carlos Gardel - Por Una Cabeza [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

промахнулась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трава у дома - это моя колыбельная, т.к. родом я оттуда... с космодрома в смысле ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пам*ятаєш, хтось з поляцев співав цю пісню українською, так смішно вимовляв слова, чи не Марилька? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол :)) Главное, мы из-за этой тети не пошли в ноябре на концерт, а оказывается, стоило, наверное :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пам"ятаю: терція [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, цю я знаю. Хтось із старих, теж 1970х, поляци. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді не знаю, хіба ці http://www.youtube.com/watch?v=EEXUhc9Dvjs[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, українською. Зара спробую чоловіка спитати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, згадала, то Мариля співала російською, ось http://www.youtube.com/watch?v=wBED4mUF2mk[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Марыля! :) класс! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вона може )() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у поляков очень czerwonе gitary любила [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, думала, это я в клипе Kreayshawn - Gucci Gucci [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

summertime в исполнении Эллы Фитцджеральд и Армстронга) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще 1,5 месяца назад я бы не смогла вот так сразу дать ответ. Сейчас же - Депеш мод - практически весь альбом Дэльта машин ( последний) После концерта каждый день в "голове звучит" какая-то песня + Сегодня вот:https://www.youtube.com/watch?v=Mzrb8Nrrcbw - я там рядышком )))http://www.youtube.com/watch?v=wVQwF9tTegc - качество получше )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в юности была влюблена в их солиста Северина Краевского)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуть не забыла об Анне Герман - мурашки на всю жизнь... [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, не похожа)) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понравились две последние ссылки, мерси!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах