Ваша песня.

283 сообщения в этой теме

Опубликовано:

забула ще одну Чиж и Ко "иду в поход"http://www.youtube.com/watch?v=R8KvmrYVZjI[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нііі, я її вже давно слухаю. в контакті накидала собі на сторінку і слухаю постійно. правда не тільки її. он зараз грає "летучий фрегат"мені, до речі, хоч як я люблю Наутілусів її виконання "принц тишины" більше подобається.[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже лет 10 ее люблю))) у нее все песни хороши. Послушайте еще После и снова.Еще люблю ее Ноа-Ноа.[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во, и я такого же мнения!!!)))() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, таке послухаю, дякую [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня уже лет 15 "моя" песня не меняется: Dream a little Dream of me". Настоящее название песни не знаю, ее многие пели и поют, но мне больше всего нравится слушать Lara Fygi.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ще ост часом "прусь" від "ти і я", правда тут мабуть вже писала [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах